Ирина

Главная причина распада брака-это то. что кто то из супругов всегда считает. что он всегда прав?

Ответы
Олег Ануфриев

не только у меня лично-обстоятельства,винить кого то нельзя,я через несколько месяцев после свадьбы шибко разбился,ну жена многое в то время для сеня сделала,да и я 2 года по больницам ну а потом как она говорит -загуляла,я это называю другим словом............

Ирина

спасибо

Светлана Спицина

Золотое правило в супружеской жизни - вовремя закрыть ротик и открыть ушки.

Игорь Кузнецов

На оборот: он всегда не прав. Найдешь того, кто будет прав всегда

Тася Гаврик

Предательство - превалирующая причина распадов браков...

Ирина

и это тоже

Тася Гаврик

Если в браке живёт любовь, она мудра и долготеопима, жертвенна и всепонимающа - там не будет недопонимания , если нет любви - вот тогда выяснение кто главный и кто всегда прав....

Ирина

👍

Владимир Шибнев

Нет. В том, что ни один с этим не хочет согласиться

Ирина

может и так