Та Еще

сегодня гуляла на улице своего кота. потеряла. потом нашла. не верена, что своего. вдруг поняла я не помню его в лицо. как быть? как понять, мой или нет? вы своих питомцев помните в лицо?

Ответы
Иринка Осенняя

Живу на 1м этаже. Кот выходит гулять, спрыгивая с балкона. Вышла звать его домой, на меня из травы смотрит рыжая морда.-Ляся! Ты-не Ляся! ( уж больно морда велика!). И вдруг эта морда забирается на наш балкон!!!! Ляся!!!! Как же я его сверху не узнала???

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Кот - это как бы блуждающая волна! Достаточно помнить её частоту!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как правило да!

Та Еще

значит он-исключение

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хм! ...странно всё это!

Та Еще

нормально, нельзя помнить то, что не видел

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ник я уже разок читал!

Майя Петрова

Ого! Мы свою кошку из тысячи бы узнали! Как и она нас!

Та Еще

очень стандартная расцветка

Майя Петрова

Наша тоже стандартной - серая в полоску... Но индивидуальность имелась...

Та Еще

он недавно с нами

Майя Петрова

У моей мамы есть кот, тоже серый в полоску, пушистый. Год назад с ним был случай: похищение века! Он на улице пропадает по суткам, ему уже 12 лет - всё вокруг хорошо изучил. Летом как-то мама вышла его позвать домой, вдруг видит: идёт какая- то незнакомая толстуха-девчонка лет 7 и тащит на руках её кота, при этом кричит: "Санёк! Иди сюда! Я твоего кота нашла!" А у кота такой ужас в глазах! Мама его выхватила и говорит: "Это мой кот! А не какого-то Санька!" А кот вцепился ей в одежду когтями и прижался всем телом к ней, морду спрятал на груди... Чуть не украли сокровище.

Та Еще

здорово

Талгатбек Казиев

Не каждому мужчине хотелось бы быть в роли кота

Та Еще

😕

Тихая Мелодия

Конечно...я узнаю его из тысячи))

Та Еще

😢

Андрей Рязанов

АГА. бегают галдят "папа папа"...

Та Еще

😄

Юрий

особенно глаза наглые)) помню

Николай Богомазов

Мои меня узнают.

Та Еще

мой не был на улице ни разу

Николай Богомазов

Но тебя то он знает, отзывается на зов.

Та Еще

да я звала, их штук 10прибежало

Николай Богомазов

Бантик завязывай

Та Еще

ну да, уже подумала

Vlladimir Melniikov

a imya pomnish'?

Та Еще

да, не уверена, что он помнит

Vlladimir Melniikov

..svoe...

Та Еще

конечн

Vlladimir Melniikov

sprosi u nego,kak tebya zovut...esli ugadaet,znachit tvoi...

Надежда Осенняя

конечно

Та Еще

он у меня серый, обычный

Надежда Осенняя

Они все разные...))))

Та Еще

на кис сбежалось штук 10 одинаковых

Та Еще

😢

Надежда Осенняя

Так а какого же взяли? Если бы чужого, он бы в квартире был не сспокоен. Да и не пошёл бы на запах чужого кота так легко к хозяйке... Если вы вообще не кошку взяли.....

Та Еще

кота и второй кот к нему хорошо