Na
Natasha

Как у некоторых здесь друзей больше, чем подписчиков? Как можно удалить человека из подписчиков, но оставить в друзьях?

Ответы
Просто А...

Здесь дело в чём-то другом. У меня , например, 38 друзей и 65 подписчиков. При этом я не удалял ни кого, ни из подписчиков, ни из друзей. В последнее время я наблюдаю, как у меня появляются новые подписчики, но это вообще новые люди, они не являются моими друзьями. И мне очень любопытно, как можно подписаться на человека??? Я такой кнопки не нашёл!..

Na
Natasha

а у меня небыло таких писем... обычно гляну подписчиков и все)

Просто А...

Это настраивается, на своей странице есть пункт меню "Мои настройки", там вкладка "Уведомления". Надо расставить галочки.. )))

Просто А...

Не за что. Мы ведь почти земляки. ))

Просто А...

Судя по карте, нас разделяет 348 км.. Сущая мелочь.

Просто А...

И я рад. )

Александр Кузнецов

тут не такая система как вконтакте! там удалившийся попадает в подписчики, а тут тот кто тебя добавил в друзья - попадает в подписчики, а тех кого добавил ты - в друзья! список подписчиков формируется не вами!

Александр Жук Эстония Таллин

Я остаюсь при своём мнении засрали великий язык и большеидобавить нечего ладно к нас где единицы им пользуются но в москве где больше полоаины всё же русские на фоне приезжих и картина практически такая же

Александр Кузнецов

))) ну Москва это ужа давно почти не Россия!

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда я не могу понять а россия то где? Неужто в глубинку куда нить запряталась ?в сибири там остатки эстонцев и латышей вносят свою лепту

Александр Кузнецов

))) не знаю про всю Россию, но на Урале все отлично в этом плане!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот об уралеинет сведений да и сам так далеко не странствовал про сибтрь от жены знаю она с тех краёв

Владимир Шляхетко

Вы кого хотите друга удалить или подписчика?-Прежде чем это сделать-Подумайте-Между этим и между ними огромная разница!-Вам виднее или спросите того кто так уже сделал! 😄

Na
Natasha

Друга из подписчиков, но оставить в друзьях))) все равно спасибо 😄

Владимир Шляхетко

А понятно,-подписки разные бывают и секреты тоже-даже и друзьям иногда не положено и не надо знать этого-спросите кто так уже сделал.Взаимно благодарю! 😄

Just S

Эм... Просто добавляете всех в друзья - а там человек решит где вас оставить(в подписчиках или друзьях) не всегда добавляют взаимно в друзья, поэтому так получается

А1
Анна 111

Заходите в список подписчиков. ..выбираете товарища. ..в чс его и тут же обратно из чс на волю. ...и нет его в подписчиках...вот только и вас у него в друзьях не будет

А1
Анна 111

Только аву увидела твою)) ты чего эт прозрачный? ))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, а разве в горах я не такой же был?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, я ведь и взаправду как призрак.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Какие фильтры? Несколько слоёв.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Фильтрами я редко пользуюсь, люблю оцветлять фотографии.

Александр Кузнецов

хах, если добавлены в друзья с обоих сторон то человек в списках друзей, если ты добавляешь человека в друзья, а он тебя нет - попадаешь в список его подписчиков

Na
Natasha

А почему у меня друзья дублируются в подписчиках?

Александр Кузнецов

напиши в техподдержку, скорее всего ошибка

Александр Кузнецов

созрела одна мысль...когда в друзья добавляешься - автоматически получаешь доступ к просмотру ответов (высвечиваются оповещения) наверное это и есть подписка...и от неё также можно отказаться, при этом оставив человека в друзьях...во всяком случае так было до обновления

Na
Natasha

а как это возможно сделать?))

Ирина

полагаю, что друзья - те, кого сам человек записал в друзья, а подписчики - это те, кто этого человека записал в свои друзья.

Le
Lee-Стричк@

Друзей больше, если не все, кого вы в друзья добавили, ответили Вам тем же. Смысл второго действия мне не понятен

Na
Natasha

Впринципе теперь начинаю понимать)))

Демони Ка

Подписчики - это те, кто вас считают друзьями. Друзья - те, которых выбираете вы. В чём тогда ваша логика?

Демони Ка

Ага, прикольная логика. Кто не подписался - не друг.

u_
ufo _

- Это твой друг? - Нет, это я его друг)

u_
ufo _

вознкает понятие односторонней дружбы....эта девочка "Служба поддержки" приколистка)

Демони Ка

у неё просто проблема с подписчиками)

Na
Natasha

Остроумно, но не умно 😉

Демони Ка

Na
Natasha

Дублируются в подписчиках((

Ирина Павловна

друзья- это те, кого добавили вы...А подписчики- это те, кто добавил вас...Эти списки могут не совпадать...

*Психея* Едрёнкина

я ваще не понимаю, кто-то на меня подписался, а если я не желаю? а в друзя как попадают? странный сайт

Na
Natasha

когда и ты подпишешься и на тебя подпишутся))))

*** Ирина * **

Зачем все усложнять. И рыбку съесть и косточкой не подавиться. Убираем, обнуляем и вопрос исчерпан.

Ботанозавр Антипатический

друзья это те, кого вы задружили. подписчики - те, кто задружил вас, но не был ответно задружен вами.

Na
Natasha

У меня и друзья в подписчиках почему-то((

Ботанозавр Антипатический

конечно. вот если вы их расфрендите, они у вас только в подписчиках останутся. а если они вас расфрендят, то они у вас только в друзьях будут, но не в подписчиках.

Na
Natasha

Ясненько) спасибо большое))

Наталья Давыдова

Не знаю. В телефоне есть функция добавить в чёрный список, обратитесь к модератору сайта.

Na
Natasha

не люблю добавлять в черный список)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Почаще обламывайте таких вот подписчиков своими ответами, они сами от вас удалятся))))

Три Метра Над Уровнем Неба

из подписчиков не удалишь,это он сам только,потому что занес тебя в друзья

Na
Natasha

А как он это может сделать?

Три Метра Над Уровнем Неба

удалить тебя из друзей,тогда автоматически удалится у тебя из подписчиков

Na
Natasha

А у некоторых я видела, что в друзьях человек находи ся, а в подписчиках нет... вот и задумалась как это возмьжно?))

Три Метра Над Уровнем Неба

подписчики-это те,кто добавил в друзья тебя, а друзья-которых добавила ты. Все верно,ты добавила,тебя нет,вот поэтому в друзьях есть.в подписчиках нет

Жо
Жорж

Как пишется казнить нельзя, помиловать! Или казнить, нельзя помиловать?

Александр Жук Эстония Таллин

Чем вам список подписчиков мешает? Мне больше нравится чёрный список я там стараюсь регулировать в сторону пополнения

Na
Natasha

а я не люблю черные списки))) та и подписчики нисклько не мешают, просто не всегда видно новые заявки))

Александр Жук Эстония Таллин

Я в черный святых братьев и ярых нацменов кидаю

Александр Жук Эстония Таллин

У меня прекрасное настроение сижу в спрашке на фоне какого то фильма по телику

Na
Natasha

это радует, что прекрасное)))

Сергей Косов

не задавался вопросом,у меня 4 подписчика но я не знаю нахуа хуа мне они

Максим

Как бы подсписчики сами отписываются, но тебе об этом не сообщается.

Максим

Я думал это и так очевидно... Тогда всегда пожалуйста.

Na
Natasha

Та я тут редко сейчас бываю и понять не могу новое оформление спрашивалки))