Альбина Костикова

Какие профессии больше востребованны: гуманитарные или естественно-научные? Какой профиль у менеджеров по туризму и у фитнес тренеров? По каким предметам сдают экзамены после 11 класса ученики различных направлений?

Ответы
Майя Петрова

Менеджеры по туризму заканчивают ВУЗ по спец-ти " Туристское дело" - смесь гостиничного дела и экономиста. Фитнес-тренеры - очевидно, институт физкультуры и курсы медсестры ЛФК. Насчет востребованности - нет данных, никто не изучает на самом деле потребность рынка труда в работниках разных специальностей по стране...

Adviser For You

Для девушки надо выйти замуж за хорошего мужчину ,а не парнишку! Зарабатывать должен муж!)

Adviser For You

У мусульманок красивые одежды и хиджабы! )

Альбина Костикова

Летом жарко в них.

Adviser For You

Нет! У меня жена ходит нормально! И у нее много разных платков!

Альбина Костикова

Это красота платков, а важна красота моя

Adviser For You

АЛЛАХ повелел закрывать аурат!

Татьяна Цветкова

Не хватает квалифицированных рабочих профессий..

Павел Липкин

Я по гуманитарию пошел и... Не пожалел)

Артем Мирославов

зачем тебе это гиблое дело?

Альбина Костикова

А что делать если не знаешь кем работать

Артем Мирославов

твоя душа на чем лежит? работать должна ты с желанием потому что тебе это будет нравиться а потом уже ради денег работать)))

Антон Михайлов

с этим вопросом вам не сюда

Th
Theodore

Продавцы востребованы