Кевин Живёт В России

Каким категориям людей полезен просмотр непристойных фильмов и фото?

Ответы
Nikolaj Boiko

Смотря как понимать непристойность.Для многих в этом мире ходить голым где хочу,норма.Показывать спектакли с неприкрытыми телесами разрешено министерством культуры .Все от воспитания .

Елена Еремеева

Закомплексованным... Очень стеснительным.. И великовозрастным для возбуждения...

Кевин Живёт В России

Сексопатологам и криминалистам и криминологам тоже, первые кстати отделяют порнографию от эротики и дают заключение медицинское, вторые по фильму прослеживают нить сексуальных преступлений , и дают заключение по преступлениям.

Елена Еремеева

Это из учебника по психологии, как минимум.

Марсианка

Совершеннолетним не противопоказано! )