Mарина

"...Он целый час снимал мне платье, борясь с застёжкой в темноте. А я, пока ждала, уснула... Не те уж годы... Ох, не те..."???😂

Ответы
Эдуард Лев

Платье... в кровати, да еще и лежа... понятно! Мне раз лифчик попался... я его по привычке пытался со спины растегнуть... повозился, пока не сообразил... спереди была застежка! Подруга просто балдела... надо мной! Не уснула!!!

Серж)))

Ну на фига ж одевать такое платьишко да еще и с этими старинными застежками? Эх и сами уснули и его до инфаркта довели.

Серж)))

Вот чего смешного? Вымрем же на фиг!

Mарина

👍

Серж)))

Эх жаль мужика до прекрасного похоже не добрался.

Mарина

😆

Серж)))

😉

Ведающий.

какой-то странный ОН попался
не смог залезть ОН под подол?
я бы подольше целовался!
и с застежкой компромисс нашёл))

Mарина

👍 🤣

Ведающий.

))

Сергей Малинин

Потом ещё он час пытался бюстгалтер снять, и сам уснул... Не нужно было одеваться, тогда бы Он успел примкнуть...

Ко
Константин

и он дурак боролся молча а ведь и мог бы попросить . да видно небыло желанья виагу надо было пить 🤣 🤣 🤣

Tau Slamkan

В таком деле и возрасте,🌹 нельзя медлить, все рвется и мечется ради цели!😜

Alexandr Ponomaruov

Потом боролся с молнией у себя в штанах и пока три раза не прищемил-не успокоился?

Станислав Маркизов

А КАК ЖЕ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ?СПРОСИЛА ОНА.ДОЛГИ НА НОЧЬ НЕ ОТДАЮТ ОТВЕТИЛ ОН.

Хулиgun4Ик

И хорошо что усеула, а то тем временем и у него все сили упали.. на застежку

Петр Ермаков

Он , что безрукий? И зачем ему эта застёжка? Потом бы и разбирался с ней

Виктор Маркин

все советы--самой надо-пора б и научиться. 🤣 ☕ 🍓 😉

Александр Есипов

видать в первые с вами был и всё что помнил вдруг забыл...😔

Елена

давно б сама уже разделась, чего компоту пропадать 😂 😂 😂

Mарина

😂 👍

Елена

😆

Mарина

👍

Виктор Алексеенков

ЧТО ТО ВЫ РАНО СЕБЯ ЗАПИСАЛИ В СТАРУХИ,ВЫ ЕЩЁ В СОКУ..... ,НУ ИНОГДА И САМОЙ ПОДРАЗДЕТЬСЯ НЕ МЕШАЛОБЫ.....

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Mарина

🤣

Та
Татьяна

😁 😁 😁 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️- ЗАТО ОТДОХНУЛА

Mарина

🤣 👍

Михаил

Это руки не с того места растут или желания не было😃

Неизвестный Неизвестен

Слишком молодой и неопытный. С застежкой не справился.

Гордюшка

вот, что значит терпения-то нет))😜

Mарина

😆

Виталий Хомяк

так самой надо раздеваться, ведь не молодые уже

Yts - 62

В таких случаях надо помогать, а не ждать😂

Mарина

😛 🤣

Игорь Ерошенко

Да и застёжки тоже - сейф проще открыть ...