Солнышко

Почему люди предают друг друга,да еще и с такой легкостью,как будто это мелочи???чего не хватает??

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Всё очень просто, они вовсе не считают что кого-то предают, они уходят потому что понимают что человек который был рядом всего лишь их ошибка.

Nikolai Garskov

А вопрос то не простой! Если сказать, что это в природе людской, тот это будет не правда. Но, с другой стороны, тогда почему предают так часто?

Озорной Чертик

люди предавали друг друга всегда.....даже Христа Иудапредал....но мы не замечаем этого или стараемся не замечать, пока не предали нас...

Роман Бурцев

Кому чего не хватает, многим адреналина, кому то просто приелось то что есть. А многие просто не считают свои шаги за предательство.

Александр Кузин

ума и наказания за предательство, к сожалению наказание долго идет за предателем дает шанс не придать повторно и обзавестись умом.

Asmoday

а задайте вопрос себе...я любовь обоюдная....или был у кого то не любовь а сексуальное влечение....а оно переходящее...простите

Алексей Гудовский

Сейчас все думают как самому себе сделать побольше и получше,а совесть,религия,вера,преданность не в моде у большинства!(

Раш

Пару раз по ушам, один раз по губам, но сильно, а если это бывший мужик, то и по шарам разок ногой, без смс и регистрации))

Ежик Из Тумана

Это по вере , а точнее по неверию . Иуда предал Христа за 30 серебренников , Потом сожалел об этом . Слабенькие людишки

Александр Петрович Кудрявцев

предателям не присуще чувство вины угрызение совести. Они вообще не люди поэтому им не присуще ничто человеческое

...

Сильнее всех бьёт тот, кто рядом, кто видел слабые места, кто по душе шныряя взглядом, лишь ищет спички для моста...

Александр Конштанц

СОГЛАСЕН МОЯ МНЕ В ПАХ ДАЛА

...

Зачем такие откровенности?🙄

Mer Gr

Бывает такое.. обидно когда ты любишь, тебе говорят что любят, а спустя год она говорит что не нравлюсь и не любит..

Улыбка)))

межбратской любви которая бывает только в библии и сказках..потому как люди больше предпоитают тьму нежели свет

Red Tetris

Предательство это состояние души или вынужденная мера под гнетом обстоятельств!нехватает совести и силы воли!

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Потому что не считают свои поступки предательством. По глупости или из эгоизма. Когда им аукнется тогда поймут.

Александр Перепляков

Все вопросы к пу тину.Он первый среди монархов,за вторую тысячу лет развёлся,а не просто убил,отравил,повесил...

Александр Перепляков

ну...как то так...))))

Солнышко

Мда уж...ну а вообще да!что мне жаловаться?)я здорова,почти. (Чуть чуть приболела щас.)у меня есть гже жить.есть работа.замечательный сын.я очень даже счастливая.😁😁😁

Александр Перепляков

Болеть нужно.Это маленькая пауза,когда ты больше думаешь.тело приобретает избавление,душа силу.

Солнышко

Да так то мне не дают полежать поболеть.я все равно в активности в основном

Николай

Как говорил один мой знакомый,что БОГ не делает всё к лучшему,тому кого предали дан шанс зажить счасливо

Василий Катышев

Они предают из-за эгоизма, слишком привазаны к каким то ценностям, которые не стоят этого предательства

Анон Анон

Не хватает отсутствия интеллекта или эгоизма, чтобы быть достаточно глупым и ждать пока предадут тебя.

Солнышко

Зачем быть с человеком,в котором нет уверенности

Анон Анон

Умение внушать уверенность это один из социальных навыков которые со временем могут только улучшаться, этим и пользуются мошенники,

Солнышко

Ну мошенники то понятно.отношения это совсем другое.конечно если это не финансовые отношения

Анон Анон

Любой вид отношений так или иначе связан с финансами, тот-же раздел имущества при разводе.

Солнышко

Не,тут чисто просто отношения.финансы тут не присутствуют

Галина Вдовенко

Потому, что миром правит создание, которому не свойственно такое удивительное качество, как ЛЮБОВЬ.