Солнышко

Почему люди предают друг друга,да еще и с такой легкостью,как будто это мелочи???чего не хватает??

Ответы · страница 8
Абырвалг

улыбайся чаще..солнышко)

Солнышко

Да вроде даже много смеюсь и улыбаюсь,чем нужно

Alex

Чего то самого главного)

Виктор Правдин

Это потребность их души.

Берсерк В

Не у всех есть такой кот

Берсерк В

Для того, чтобы спор не случился даже если одна сторона очень этого хочет, достаточно вести диалог в режиме вопросов, тебе выдают утверждение,с которым ты не согласна, а ты задаёшь вопрос,ответив на который спорщик понимает сам прав он или нет, вы ты не свою точку зрения излагаешь, а задаёшь вопросы!

Солнышко

))))хороший совет.спасибо))

Берсерк В

Ох и не люблю Я давать советов! ))) Скорее это инструкция!

Берсерк В

Вот...а это тоже обезоруживающий метод, просто согласиться)))).

Берсерк В

Скажите, а как Вам удалось дожить и в столь преклонном возрасте сохранить настолько хорошую форму ? -Да я просто привык ни с кем и никогда не спорить ! -и что, это всё ? -да это всё ! -но ведь этого не может быть! - вы правы этого не может быть!

Вано

Предают иза ненужности

Алексей Шутов

Кто бы знал почему это?

Надя И

нарушается дистанция

Солнышко

Как ее контролировать эту дистанцию?

Солнышко

Ну а если впринципе эта дистанция не нарушена?

Alone In The Dark

Потому что они люди)))

Сергей

ты МОСК☝️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Alone In The Dark

Звери то такоего не делают! ))))

Сергей

Даров!🖖

Андрей Смирнов ( Москва)

чести, благородства

Андрей Смирнов ( Москва)

к сожалению в этом мире у каждого свой срок, кто то раньше кто позже

Андрей Смирнов ( Москва)

доброй ночи,!жизнь продолжается

Солнышко

Конечно продолжается.у меня особенно.мне еще сына надо на ноги поставить

Андрей Смирнов ( Москва)

человеком сделать 🙃

Солнышко

Ну,он уже как бы родился человеком)))))а воспитание и образование это да

Паша Гросс

зависть и недоверие

Паша Гросс

главное не червстветь и общаться любить Все будет прекрассно У меня сейчас замечательные отношения сженщинами есть секс есть дружба и все в этом духе,главное не выплескивать нинакого свое зло и не доверие,Просто быть осторожным сердце неоткрывать.А секс нужен организму желательно с одним

Солнышко

Да это то конечно понятно.я и не собираюсь теперь с каждым в постель ложиться)))пройдет время.и обязательно появится тот кто должен быть со мной и любить меня

Паша Гросс

обязательно миленькое солнышко

Солнышко

Я такая😊😊😊😊

Юрий Рыбин

Если Вас , ну и дурак

Солнышко

А сейчас я уже рада что он так сделал)

Юрий Рыбин

Тогда хорошо , не стоит рвать душу из-за говна. Извиняюсь за грубое слово

Юрий Рыбин

Вы красивы , все будет хорошо.

Солнышко

Обязательно все будет супер.по другому никак)))

Кевин Живёт В России

зачем авку изменила

Солнышко

Авка у меня эта и была вообще то

Кевин Живёт В России

извини-не тебе-перескочило)

Виктор @дайвер@

Думаю далеко не все

Виктор @дайвер@

Для меня важнее что мне доверяют

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уверенности в себе

Солнышко

Т.е.если человек не уверен в себе,то он начинает предавать?

Солнышко

Зачем тогда вообще начинать такие отношения,в которых присутствует страх

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одиночество для них еще страшнее, вот и мучают всех вокруг от своего страха

Солнышко

Ну да,тоже верно)👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Проходила, но пережила, они предают себя, а не меня

Солнышко

Да я вот тоже прошла.пережить то конечно пережила.но все равно как то не хорошо.а вот щас прям легче стало))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рада, что так.. Улыбайтесь, люди, такие люди, но вы оставайтесь Человеком.

Кирилл

классная рыжуля)

Кирилл

😂 значит вы вернетесь к бывшему

Солнышко

Не,у меня нет больше ни бывших ни настоящих.с мужем да,мы за 8 лет и разбегались и возвращались.и снова разбегались.и был бы он живой новерно так бы и продолжалось бесконечно.а все остальное это было мимолетно.

Солнышко

Ну вобщем сделали так,как будто дтп.не справился с управлением и врезался в дерево

Солнышко

Кто,я не успела их увидеть.когда я пришла к этому человеку в больницу он быстренько выписался.я имела глупость предупредить людей которые ему это передали.вобщем там покрыто все темным мраком.и милиция прикрывает

Солнышко

Я хотела разобраться в этом.и знакомых ментов подключала.они мне потом говориди,что если хочу жить,то не лезла что б.вобщем пришлось мне успокоиться.мне еще сына надо воспитать

Александр Грызлов

Потому , что люди

Колосова Наталья

Ответственности

Кирилл

значит себялюбы

Солнышко

Но впринципе,они же и себе тоже делают хуже

Кирилл

ну так 100% просто не сразу это видно

Солнышко

И совесть не мучает...🤔🤔

Андрей Бабенко

Бывает такое.

Андрей Бабенко

Возможно чего то им и не хватает друг от друга.

Солнышко

Можно расстаться и все на этом

Андрей Бабенко

Разные могут быть причины.Это дело двух людей.

Солнышко

Ну в моем случае я вообще не понимаю чего не хватало

Солнышко

Меня все устраивало.но предательство не устроило

Андрей Бабенко

Ну не переживай,встретишь ещё человека который тебя полюбит.и ты его.

Кирилл Морозов

Выгодно.

Кирилл Морозов

Для предательства всегда есть.

Солнышко

Ну я понимаю,когда деньги,связи и т.п.но если этого всего нет...

Кирилл Морозов

Не смотри ко мне в ночь бессонную)