Матвей Матвиенко

сколько стоит булка хлеба?

Ответы
Ма
Маргарита

в том городе где я живу, хлеб-это только черный, а белый-это батон. а, вот к примеру в Москве если в магазине спросите дайте мне хлеб, у вас спросят, какой черный или белый))) это так забавно. А, вот в Питере батон называют булкой))) ахаха

Ма
Маргарита

или я все перепутала, ну не суть

Мария Зелепугина

Ха ха ха

Ма
Маргарита

не я не перепутала, посмотрела даже)))

Юрий Воронов

10коп. при социализме, 10руб сейчас. А был знаком с одним молдованином, они даже письма на стол не клали а ставили.

Татьяна Дама

Угу))) (с) Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Юрий Воронов

Тарелка в сковороде может и стоять и лежать.(Я поставил тарелку на полку-значит она там стоит. Посуда лежит на полке-значит она там лежит) То есть тарелка находится сразу в двух состояниях.

Борис Николаевич Яковлев

хлеб или булка? дикое сочетание - булка хлеба. где вас учили таким извращениям?

Ги Dabldiez

у меня хлебопечка. Килограммовая булка мне обходится в девять рублей

Ольга Ушедшая

смотря какая!!!

Виктор Посесор

черного - 14 копеек серого - 16 копеек белого - 20 копеек батон - 22 копейки

Наталья Иванова

самая дешевая 50 тенге, на российские деньги это 9,5-10 рублей

Drug_ Twoy_

Булка хлеба БЕСЦЕННА по-сути. Всё зависит от ситуации..._)))

Эльтона Саулеанова

везде своя цена

Drug_ Twoy_

Т,е всё продаётся ??? -- Я знал !!! )))

Иринка С

20 рублей..только вот я не покупаю..у меня своя хлебопечка)

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас 4.50 это стандарт , а если что покруче то цены выше

Весенняя

а Вам о черной или о белой? есть еще с отрубями)

Ростислав Либенко

Позвоните в магазин, ЛИКА, не поленитесь...

Eg
Egorka

в зависимости от того какая булка нужна)

Не
Неизвестен

В России она стоит не так уж и дорого

Виктор Ленчуков

Смотря какая? А так от 10 до 23 рублей.

Настоящий Железнодорожник

не знаю...))) блин и правда сколько?

Татьяна Дама

Принимай задание)) Завтра посмотреть))

Татьяна Дама

И есть тоже вкусно))

Настоящий Железнодорожник

спасибо и вам приятного аппетита

Вася Пупкин

меньше, чем она должна стоить...

Nimurhi Etergenchik

Недорого,где то около 47рублей.

Natasha Gorodchikova

у нас от 15 до 150. смотря какой ))

Анастасия Алалина

блин,незнаю. наверно рублей 20

Людмила Петухова (Торопова)

цены разные, все перечислить?