Кр
Крис

Увы народ просто , из вас ктото , и спрашивалке ру , нам в майле ру , в сообщение пишут а не понятно от кого имя нет , можете скажете правду , есть у вас тут такие сами нам пишут

Ответы
Роман Соколов

НУ И ЗРЯ,НИ ВСЕ КОНЕЧНО ТАКИЕ УМНЫЕ КАК ТЫ,НО КАК-ТО ОБЩАЕМСЯ.ПРАВДА НЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО,А ГДЕ ТЫ ИДЕАЛ НАЙДЕШЬ?!

Людмила Кобыльникова

Да все сами и пишут! Кто же за них будет писать? А вот правду ли пишут ? Этого никто не знает!!!!!

Кенже Мусаева

Крис, вы еще не проснулись? Или у Вас температура? У Вас какая-то бессвязная речь.....

Александр Грибков

Крис, перечитайте свое сообщение, я вот лично ничего не понял, что вы спросили

Кибела Астер

почитать это еще надо и у себя в голове разобрать а то ничего не понятно..........

Админ Злой

На этом я понял, что русский язык мною не постигнут даже на мою четверку..

Зара Бадрутдинова

вот я тоже думаю если вы-русский,вы так же плохо говорите как и пишите?

Валентина Дашунина

Я пишу под своим именем, когда есть время и желание 🌹

Денис Воронов

Та это все те,все они,там,писаки тьфу на них

Ксения Сергеевна

я тебя умоляю - ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!

Ольга Литовкина

Ниче непонятно - но все зашибись...)

Галина Ххх

сама здесь только день .не знаю

Айгуль Агибаева

привет, у вас вообще фото нет...

Елена Крысина

Особенно достали кредиты...

Иринка

совсем ни чего не поняла ....

Ир
Ирина

очень замысловатый вопрос

Галина Макаркина

Даже не поняла про что вы!?

Наталья Попова

сам то понял, что написал?

Майя Петрова

Непонятно - чего хотите...

Вера Салимбаева

не ко мне, только отвечаю