Розочка М

Ччто такое виртуальный роман, виртуальные оотношения, виртуальная любовь? Как все это выглядит, расскажите

Ответы
Константин

тоже только не касаясь и не обнимаясь, все в экранчике.. Все ускоренно по времени и гипертрофированно.. Суррогат любви.. Одна часть отношений и более красочная. Обостренные чувства и ревность, быстрое выгорание тем и общения.. Кроме общения больше нечем особо поддерживать связь и динамику отношений.. Переход в другую плоскость - совместных проектов, творчества страничек и блогов.. пародия на совместную жизнь в паре. Далее переход к встречам может быть редким, так как живете в разных городах.. Пару раз или три разика встетились что то получилось.. в гостинице . и может быть приходите к каким то решениям на тему обозначения отношений в виде любовников или совместного проживания и переходов, если уж совсем уверенности и сил хватает.. Как правило дальше игры в сети не уходит.. Но кто то начинает жить вместе тоже бывает..

Розочка М

))) все закончилось счастьем?

Константин

да нет разбежались..

Розочка М

Не хотите повторить опыт?))

Константин

😄не хватило с головой..

М.
Максим .

Мне иногда так нужно видеть Вас, когда свеча горит или огонь погас. Так нужно иногда мне с Вами говорить, в беседе славной над землей парить. Мне с Вашим именем и дышится и спится. Ваш образ предо мной, когда сомкну ресницы. и где-то через тридесятый сон мне Ваш звонок стучится в телефон. Ах, это Вы, везде и всюду Вы: в любимых строчках жизненной главы, в звезде, летящей с неба в полнолунье, и каплях дождевых ушедшего июня. Мне солнечно, когда Вы просто рядом, и так тепло под Вашим добрым взглядом. Руки вспорхнувшей вдруг - изящный жест... Я Вас придумал, но Вы ЖЕ есть,,,
ПРИМЕРНО ТАК.

Розочка М

А красиво же, не то что в реале))

М.
Максим .

ПотомуШта РОЗОЧКА.ВОТ.

Розочка М

))))

Ма
Марат.

А что там говорить,люди встречаются по интересам,уединяются в личку чтобы уже более в интимной обстановке поговорить)),потом возникает страсть,которая осень возбуждает воображение и дальше больше...

Уральская Рябинушка

Эх, если бы я знала, то не бегала бы от вопроса к вопросу, а старательно занималась бы виртуальными отношениями, в надежде, что они перерастут в любовь.

Max

Возьмите любимую вашу конфетку положите на стол и накройте листом стекла ...и лижите через стекло свою конфетку

Именно Та

🤣🤣🤣

Константин Дос

в одной умной книжке прочитал определение слова "виртуальный" - это видимый, но несуществующий..

Розочка М

Оксюморон какой то

Константин Дос

Отнюдь. Оксюморон - это соединение в одной фразе противоречащих друг другу понятий. Здесь же ничего подобного нет. Или, по-вашему, нельзя видеть то чего не существует?

Розочка М

Видимо, я о своем небогатом воображении

Павел Броздняков

По переписке, если вкратце. Либо же через WhatsApp и прочие приложения

Жизнерадостный

Это не просто обмен сообщениями и смайлами, а любовь на растоянии

Юрий Пентко

безалкогольное пиво. вибратор.резиновая женщина.это объяснение!

M N

Как покушать вертуально,глаза смотрят ,а желудок урчит и пустой

Pr
Proкрастинация

ну примерно как пиво нулевка иль безалкогольное шампанское

Незнакомка

это когда понюхать можешь, а съесть никак ))))))))))))))))))))))))

Арни Бг

Это как Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг.

Именно Та

🤣🤦🏻‍♀️

Эдя Пск

Вам такой термин как "онанизм" о чём-нибудь говорит?

Розочка М

Угу

Эдя Пск

Это то же самое, только с буковками.

Ми
Мила

Бла , бла ....которое не к чему хорошему не приведёт.

Игорь

Виртуальные отношения как и виртуальное питание.

Просто Знакомый

Как Ваша аватарка. Непонятно кто, зачем и почему.

Розочка М

)))

Просто Знакомый

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход - виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: I love you!
Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!
Принц стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на е-мейл!...

И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!..

Розочка М

Здорово! Вся правда о...))

Просто Знакомый

Также хотите?

Розочка М

Конкретно ещё не решила

Просто Знакомый

Думайте. От добра- добра не ищут.

Се
Сергей

лучше один раз увидеть ... чем сто раз услышать

Александр Грызлов

Просто, все вертуально и секс и все остальное

Сергей Хрулёв

Никак. Оно же виртуальное, значит никакое😁