Самая Счастливая)

Флирт - это когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого?

Ответы
Aлексей Романенко

не могу ответить, ты задаешь с точки зрения девушки. я же могу прокоментировать с точки зрения мужчины и только про мужчину

Li
Like®

сначала флирт-потом сбежала, зачем?сама она не знала, уж если крыша прохудилась на кой нам хрен она сгодилась?

Ke
Kenngin

флирт - это когда есть пиковый интерес но результат совсем не обязателен

К.
Камень .

это когда девушка уверена, что что то обломицо без продолжения и финала

Ви
Виктория

Добивается приключение на пятую точку,а потом уж точно будет знать!)))

Людмила Соцкова

нет это кагда она хочет именно чегото а потом все ушла так не трогай

Юл
Юлия

нет, как раз знает чего хочет, просто вводит в заблуждение...

Максим Русский

Сомневаюсь.что девушка когда-либо знает,что она хочет...

Ира Ким

Девушка которая флиртует знает чего она добиваеться!

Сергей Василенко

все она знает,просто не хочет себе в этом признаться

Ly
Lyudmila

не знаю,мне казалось просто глазками пострелять...

Салават )))

смысл в этом послании мужчинам все таки есть))))))

Бармоша-Бармалей

А девушки всегда флиртуют-даже целомудренные!

Самая Счастливая)

конечно 👍

Наталья Маркова

это естественное желание нравиться мужчине

Ирина

это просто развлечение с целью завлечения

Андрей Омельченко

Очень красивая девушка!!!я влюбился!!!!

Ю З

Эт не фли-и-ирт... Это - вынос мозга!

Anna Tchernavkina

Флирт - это состояние души...))))))))

Людмила Дука

Думаю она знает чего хочет)) 😉

Анатолий Радченко

Это когда хочется и колется.