Горец

Через сколько времени самоизоляции у столичных жителей возникнет желание сменить место жительства на провинцию?

Ответы
Елена🇷🇺

Приезжайте мы вам рады, извините за сарказм, вы наверное думаете здесь весело

Горец

И далеко собирались?

Елена🇷🇺

В италию

Горец

Да плюньте Вы. Моя бывшая сокурсница шеф-редактор тамошнего популярного журнала мечтает о своей малой родине... и обо мне...

Елена🇷🇺

Хорошо что под утро мы на доброй ноте

Горец

А ведь я её можно сказать на международную орбиту то и вывел... Но Вы хоть деньги то вернули обратно?

Жаныбек Сыдыков

Не знаю