Ира Плотникова

почему мужчины предпочитают стерв?

Ответы · страница 4
Ирина Подольная

да дураки -любят сложности и нервотрёпки разные,а когда устают от всего пытаются найти тихую гавань

Лидия Маевская

наглость-второе счастье,может такие женщины в жизни больше добиваются,хотя это только мои прогнозы

Иван Семенихин

потомучто это не мужчина а сам стрвозник...настояший мужчина,любит душу красоту,и уважает девушку

Евгений Федотов

наверное, они любят более активных женщин,чем пассивных...Но стервы скоро надоедают ( так по мне)...

Танюша Кириллова

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина...Мне тоже кажется,что вряд ли это можно долго выдержать.

Евгений Федотов

Это точно!

Артур Бадасян

НЕ ВСЕМ ОНИ НРАВЯТСЯ. НО БОЛЬШИНСТВУ ПОТОМУ ЧТО ОНИ УХОЖЕНЫ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ А МУЖЧИНА ВЕДЬ ОХОТНИК

Танюша Кириллова

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.....Они на них охотятся?

Артур Бадасян

ДА ИМЕННО . СНАЧАЛА ИМ ИНТЕРЕСНО А ПОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ НАТУРА

Юрий Балога

Хмм ...... мужчины мужчинам рознь ......

Встречный вопрос ....... почему женщины предпочитают сволочей ?

Юрий Балога

Положительно .... в каком смысле ? ....... от Вас прозвучал ответ, а не утверждение ...... чтоб отвечать на него положительно или отрицательно .....

Танюша Кириллова

Они ответили,что ПРЕДПОЧИТАЮТ и даже аргументировали- ПОЧЕМУ.....

Юрий Балога

Ааа ....... ну это уже их выбор ! 🙂

Танюша Кириллова

Спасибо за общение. С Новым годом!

Юрий Балога

Всегда пожалуйста ! :-)И Вас с наступившим 2015 и с Рождеством Христовым ! 🙂

Сергей Федин

Им хоть можно и по рже врезать.А добродетельной рука не поднимется хоть со света начнет сживать.

Танюша Кириллова

А я думала,что наоборот.Стерву тронуть никто не смеет..А вот мягкой женщине,безответной- чаще достаётся...

Танюша Кириллова

А в моей жизни- так происходит...

Сергей Федин

Так у всех,я говорю что не правильно.

Танюша Кириллова

Спасибо за Ваше мнение...С Новым годом!

Вячеслав Желтоухов

Потому что она Сногшибательная. Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная.!!!

Танюша Кириллова

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Вячеслав Желтоухов

Так это в переносном, а у меня в прямом.

Ольга Ольга

а как им без адреналина? где взять - в магазин не идут, пеленки не стирают, гвозди не закалачивают

Надежда Злобина

Они уверенней в себе, наглей.и с комплексами у них все в порядке.Отсутствие.Мужчины таких любят.

Василий Жуковец

Когда у женщин после свадьбы рушатся ее дурацкие мечты - тому них вырастает клюв стервятников.

Танюша Кириллова

Ах вот откуда они берутся.....

Валерий

Мужчины предпочитают себя. И чем стервознее партнер, тем эффект от себя любимого интенсивнее.

Андрей Феофанов

неправда. просто стервы всех растолкали и отняли всё самое дорогое - и у мужчин,кстати, тоже...

Танюша Кириллова

Значит,стерв по-другому можно назвать- нахалками...

Генн-Dos Мехович

Стерв предпочитают "маменькины сыночки", а нормальный мужик предпочитает адекватных женщин.

Lаzy

Нету стерв априори. Есть непростые, сложные женщины. Чем тяжелее победа, тем слаще её вкус.))

Lаzy

вся жизнь-игра. Гусарская рулетка со смертью...Просто мы на это не обращаем внимания. Например, садясь за руль машины. Или просто переходя дорогу))

Алёна Баранник

жизнь это серьезная шутка )))

Lаzy

точно подмечено-шутка))) Короче говоря-клоунада

Алёна Баранник

думаю все таки лучше быть шутом чем королем )))) шуту в лицо смеются, а с короля за спиной и не только смеются )))

Lаzy

дули показывают?

Владимир Сковородин

ДА НУ НА... Я с такой сегодня гавкаюсь день до сих пор вот только наушники надел - МИЛАШКУ БЫ

Танюша Кириллова

КРАСОТА!!!....Володя,устрой супруге романтИк....Всё будет замечательно.Карину - к бабуле и отдохните....

Владимир Сковородин

Карина завтра в санаторий уезжает на месяц а я в рейс ухожу

Танюша Кириллова

Ну вот(((...Вернёшься- исполни мой завет...

Владимир Сковородин

К тому времени агрессия пройдёт дня на 3 а потом опять в рейс

Танюша Кириллова

Ну и что...Даже если не в ссоре,так ещё лучше...

Владимир Пецевич

Это женщины так решили, а на самом деле Стерва она и в Африке Стерва и мужчине это не в кайф

Fedor Shkenev

думаю, что вопрос пристрастен... Или напишите-а что такое "стерва"-вдруг наши-то и не знают?

Дмитрий Юрочкин

а почему вулканологи лезут на свои вулканы - знают же что не все вернуться и блин лезуутт

Дмитрий Беспалов

Это стервы предпочитают мужчин, а мужчины (не все конечно) пасуют перед напором женщины!

Дмитрий Беспалов

Не все это раз, а во вторых многие потом понимают в в какой Эдем попали и начинается война!