Ира Плотникова

почему мужчины предпочитают стерв?

Ответы · страница 8
Лидия Дидух

А это как "американские горки"... Но, потом проезд закончен и забыт...

Сергей Богатов

Мазохисты может и предпочитают,а мне стервы нужны как лисе капкан.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

То что просто достается мало ценится..Стервы расслабится не дают..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да не надо бы конечно,но такова суть...

Наталья Ивлева

от стервы не знаешь что ждать в следующую минуту,это завораживает

Смотрящая В Небо

Им нравится добиваться женщину!!!! а со стервами скучно не бывает)))

Aleks Sh

Вы путаете МУЖЧИН со СТЕРВятниками ( питающиеся падалью)................

Александр Власов

Стервы,почему?Нам нравится многим одна.Одному "ух" остальным "эх" !

Максим Уфаев

Возможно ....Ответь на вопрос ?....- почему у меня ботинки в помаде ???

Максим Уфаев

Неееееее !!!! по " Бабам , ходил "!! 😄....с Новым Годом !!!

Танюша Кириллова

Не смешно.....С Новым годом!

Максим Уфаев

тогда ......ты сама на свой вопрос и ответила .....

Влад Белов

они предпочитают всех. а те кто не предпочитает- те п и д а р р а сы

Костян Фай

Это женщине стервами становятся когда мужчина рядом появляется!

Геннадий Христолюбов

на них обращают больше внимания на то и стервы а не предпочитают

Танюша Кириллова

И Вас с Новым годом!Счастья Вам!

Евгений Сафронов

Будьте и вы стервой ,но в ограниченной среде, например в спальне

Евгений Сафронов

Спальня это тоже часть жизни

Танюша Кириллова

Тогда спрошу по-другому- В быту?

Танюша Кириллова

Я НАСТАИВАЮ! Отбросьте момент постели....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вы пожалуй спросите у стерв, чем они так мужиков завлекают)))

Ксюшка Ксюшенька

надо же мужчинам кого то приручать, воспитывать и дрессировать)

Айгуль Гильманова

Сними намного интересней. Всегда живешь, как на пороховой бочке

Ruslan Ramazanoff

Когда предпочитают ещё не позоревают кого, а после уже поздно)))

Танюша Кириллова

Да...У них же на лбу не написано...

Владимир Соснов

терпеть ни могу падаль.а у других либо блажь либо дурь в голове.

Галина Злобина

С НИМИ ИНТЕРЕСНЕЙ- ВСЕ ВРЕМЯ В НАПРЯЖЕНИИ, НЕ ДАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ

Luda Litvak

Потому что не умеют ценить добро. пока жаренный петух не клюнет

Нина Винокурова

стервы умные и недоступные-надо добиваться,а мужчины охотники