Анастасия Сергеевна

Как понять любовь это или привычка???

Ответы · страница 5
‎‎
‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎

каикьтаивтаывиатыьаиывтьаыиваьтывиаывьтаивыаьтиывтьаиывтьаыиваьтыиаваиваывиаывиаиываыв

Змея)))))))

привет,Вова!))..тыж женился только))..чего за вопрос?..наелся уже?..или так для общ.образования?)

Владимир

Да , потому что я с собой нечего не тоскаю )

Змея)))))))

а наааадааа)))..у тебя же жена!))..я ей сейчас позвоню))

Змея)))))))

чтобы отругала тебя)))

Змея)))))))

добрая?))

Змея)))))))

поцелуй ее))..хорошая!

Маша

если при виде любимой сердце не выскакивает из груди то можно смело разводиться , разлюбили

Ка
Катерина

Любовь - это, когда светятся глаза, а привычка - это когда по фигу на все, вроде вместе и ладно

Ал
Аленка

Насколько известно, любовь-это касание, если хочется все время прикасаться, значит-это она.

Димас Алкас Димас Алкас

Напиши свой ответ...любовь это кагда тебя тянет к человеку и ты не можишь без него не минуты

Евгения Грищенко

Я не могу это объяснить) Первое что приходит в голову, спокойствие, чувство умиротворения.

Снежинка

а вы представте..что этот человек исчез из вашей жизни навсегда..что вы почувствуете?????????

Владимир

Надо почуствовать грусть ?

Снежинка

не знаю..что вы почувствуете🤷‍♀️ если страшно потерять навсегда..и как без воздуха не сможете жить без этого человека-то это любовь..а если так-сожаление-привычка...

Ирина Гергель

Если она натворит такое..что простить нельзя..а ты прощаешь т.к любишь несмотря ни на что..

Анастасия Хоменко

Если сердце рвется на части когда Вы в разлуке, то любовь. Если просто скучаете, привычка

Вохмянина Ирина

Любовь мы должны почувствовать, привычка она вырабатывается 21 день это точно не любовь

(S
((= Sunny=))

думаю как я ))) то что привычка это то что курить и т д любовь это просто привыкаешь и все

Татьяна Родина

Этот вопрос надо задать самаму себе и разобратся в себе тогда и ответ будет получен!!!

Наталья Иванова

Через три года после начала отношений начинается привычка.Эт что то типа статистики

Ла
Лапочка

Любовь ,когда в груди болит солнечное сплетение, а привычка просто скучно. У меня так

Al
Alaya

Привычка свыше нам дана, замена счастию она... Любовь и есть привычка, привязанность

Владимир

Любовь это не привычка это забота, уважение)

Al
Alaya

Ну конечно) но и привычка тоже... к человеку привыкаешь ведь.

Владимир

Привычка это как надоедание, все типо разлюбилнадоело , только привычка и осталось..

Al
Alaya

Привычка - это точно не разлюбилнадоело... Вот смотрите. Привыкли вы к одному и тому же ходу событий, и вдруг - все идёт не так, не хватает какого-то звена, и вот именно без этого звена совсем не то и не так, и не хватает его для того, стобы все было хорошо, оно было привычно, легко и просто... как мезанизм в часах... Так и с людьми... без кого-то не то и не так, и часы сломаны.

Владимир

Привыкнуть можно к новой работе , дому, занятию, но к человеку то зачем его любить надо а не привыкать :))))

Al
Alaya

Со временем, со временем... любишь и привыкаешь

Наська )

Если смотришь на человека и думаешь "буже, как можно быть таким ох*енным?!", То любовь

Наська )

Конечно, как посмотрю на своего мужа, так каждый раз удивляюсь, как мне такое золото досталось)

Елена

когда готов жизнь отдать за другого человека..вот эт любовь..все остальное привычка

Дарья М

Если есть сомнения, то это любовь. Просто подуставшая. Когда привычка, сомнений нет.

Alisa Айк

Хм...ну на этот вопрос только вы можете ответить, за вас точно это никто не сделает....