Lord Raptor

Какая у вас на редкость красивая фигура

Ответы · страница 3
Светогор

Называется - Квадрат!

Lord Raptor

О блин

Ро
Роллка

И не только фигура!!!!!

Lord Raptor

А что еще и злато красивое есть и много?

Людмила Простолюдмила

эх. самой нравится)0)

Lord Raptor

спортсменка комсомолка и просто красавица))

Людмила Простолюдмила

вот прям обо мне! 😜

Lord Raptor

👍

Татьяна Наумова

вот такая у нас ОНА..

Lord Raptor

аха

Margaret

Я б так не сказала -:D

Lord Raptor

Ну, а я не вы

Поликарпов Дмитрий

Ну скажешь тоже😊

Lord Raptor

👍

Поликарпов Дмитрий

Нет, но если только поиграть с ним, то да

Lord Raptor

Можем, как нибудь на днях, попробовать))

Lord Raptor

Пятница, это святое, договорились))

Lord Raptor

🙂

Taira

Вы же не видели😃

Lord Raptor

Но я чувствую.

Гузель Никольская

сногсшибательная)))

Lord Raptor

ага

Спицина Елена

А Вы откуда знаете?

Lord Raptor

видел

Татьяна Люцер

а что, вы ее видели?

Lord Raptor

Фигуры, да вот на днях в магазин ходил, да и фигуру вашу повстречал, поздоровался.

Бабуська Бабуська

Подглядываешь?😄

Lord Raptor

Да, через окошко в душевой

Суфия Каримова

была 40 лет назад...

Lord Raptor

ах да

Суфия Каримова

пока

Светлана Кравченко

Не думала об этом

Lord Raptor

Тем не менее;)

Lord Raptor

Стараюсь

Lord Raptor

пожалуйста

Дина

Вы так считаете?))

Lord Raptor

Да)))

Дина

Спасибо)) мне приятно)

Lord Raptor

Пожалуйста))

Любовь

😄 на редкость

Lord Raptor

Точно

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите.

Lord Raptor

Быть может.

Анатолий Мюллер

😄))))))))))))))))))))))))))

Рая Люба

была. в юности

Lord Raptor

А может все дело в том, что надо знать чувство меры и не злоупотреблять такими напитками каждый день)) А хотя бы скажем раз в неделю, месяц)) Не брать химическую колу, предпочитая лимонад колокольчик))

Рая Люба

В фильме было сказано, что никакие напитки нельзя покупать. Химия везде есть, даже в колокольчиках. И даже если пить раз в неделю, всё равно вредно. Там же заменитель сахара аспартам. Гадость. Аспартам или E951 - самый распространенный заменитель сахара. Наиболее часто встречается в составе смесей сахарозаменителей. А также в огромном количестве продуктов, среди которых лимонад, горячий шоколад, конфеты, йогурты, таблетки от кашля, и многое другое. Аспартам является источником фенилаланина. В организме человека фенилаланин приводит к нарушению гормонального баланса, что особенно опасно для детей, людей с избыточным весом, диабетиков, других больных с нарушенным обменом веществ. Фенилаланин может годами накапливаться в организме и лишь затем вызвать заболевание.

Lord Raptor

Хорошо, а они говорили, что нельзя есть и пить)) А то получится, что есть можно только высоко в горах и только со своего огорода в горах)

Рая Люба

Так и получается. Лучше питаться натуральными продуктами. Но мало кто может себе это позволить

Lord Raptor

Ну а раз такое дело, то должна быть книга по выживанию в городских условиях

Aya Nurberdiyeva

Сама тащусь)))

Lord Raptor

Точно

Sprash Kaa

это какая же?

Sprash Kaa

вот этого , точно не хватает , притом от волшебника))

Lord Raptor

Ну да, от просто человека эффекта не будет)) Или он будет слабым))

Lord Raptor

Хотя, если это твой друг или близкая подруга)) То вполне и весьма может дать нужный эффект))

Sprash Kaa

Возможно такое , если безобидный игривый момент))

Lord Raptor

И спустя долгое время, диалог продолжился

Ро
Розочка

была...дааааа

Lord Raptor

☺️

Lord Raptor

😑

Lord Raptor

Подай

Lord Raptor

ладушки))

Lord Raptor

до...