На
Наталия

Самый большой минус и плюс вашего города?

Ответы
Прохор Молчанский

Я родился и вырос в Сибири. Потом уехал в Северный Казахстан. Там жизнь не сложилась. Правдами и неправдами, улетел на Крайний Север в закрытый город Новый Уренгой. Там встретил красивую женщину, как ты. И потом улетел на её Родину в Молдавию. Тут построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин, шикарную дачу с бассейном и маленьким прудом. Под рестораном, дома у меня тоже бассейн. Я сибирский человек, жаре мне тяжело.. Я домой приезжал раза 2-3 чтобы окунуться в бассейн и остыть. Так и выжил в Солнечной Молдавии.

Ни
Николай

Рекордно холодной зимой в Москве сумели "насладиться" в 1940 году. Столичные жители пережили без преувеличения лютые морозы, длившиеся все 3 месяца. Температура держалась на отметке -40 градусов, периодически опускаясь еще ниже. Рекордные цифры на термометрах были зафиксированы 17 января 1940 года.МСК+9, московское время плюс 9 часов — время 11-й часовой зоны России, соответствует UTC+12. С 2000-х годов используется также неофициальное название «камчатское время».

Lora

Москва. Минусы: муравейник, бесконечные пробки на дорогах, плохая экология, очень много эмигрантов, соответственно, довольно высокий криминал. Плюсы: исторический и культурный центр, много красивых и интересных мест, развитая инфрастуктура, архитектура старой Москвы великолепна, природные парки и т.д. ( правда, мэр Собянин уничтожает всю эту красоту Москвы!). Когда-то Столица была очень красивым городом, но сейчас уже нет...((

Артур

оккупация называется

Алекс Венцель

Минус это огромное количесвтво частных автомобилей которыми забиты все дворы и окрестности. а так же устаревшая ширина дорог которые явно не были готовы к такому нашествию железных коней... Представляете что будет при такой автомобилизаии населения лет через десять?

Алла

Иваново. Минус - городской транспорт, тесная застройка. Плюс - возрождение промышленности, строительство школьных зданий, ремонт детсадов, отличные театры, множество вузов, ж/д сообщение с малыми городами (орланы), Москвой и Нижним (ласточки).

Fenix🇱🇹

Минус - это дорогие парковки в старом городе , узкие улицы в старом городе и ограничение въезда по времени в него , транспортная загруженность в час пик . Плюс- не большой уютный город , очень красивый и зелёный , отличная экология и чистота

维克多

Железная дорога посередине и переезды со шлагбаумами. Поезда и электрички с интервалом в 10-15 минут. Плюсы...🤔как то сразу и на ум не приходит...относительная близость к столице, исторические памятники и места?

Язва Сибирская

Мой главный минус потому что в этом городе живёт очень много всевозможной правительственной хрени поэтому очень часто перекрывают дороги а самый главный плюс то что по этому городу очень хорошо гулять

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)
автор не указан

Юрий Даниелян

Когда он перестает быть нашим городом, нет ничего хуже...

Евгений Бригг-Снежин

это.. .. да ---ааааа!!))

Юрий Даниелян

Печально так....

Евгений Бригг-Снежин

да мы штопоры... или спирали ... вонзимся!! ........ И нам и ВАМи нам ..------------- мало не покажется!!?))

Га
Галина

Мой город, моя малая Родина, промышленный, развитый, спортивный, большой мегаплис----это плюс, а минус---экология, один из самых грязных городов, и сам по себе грязноватый город---это минус!!!🙈

Андрей Будняев

Плюсы-голоднымне останешься,ведь город хлебный.Минум-понастроили высоток,убивают восточный колорит,с зелёными насаждениями,арыками для прохлады.Сплошной асфальт и бешеный авто трафик.

Александр Киреенко

Мой город маленький, меньше изматывает чем большой. Это плюс. Из минусов: тут нет нормальной работы. Высокие платы за отопление. И главный крик души: Яйца дорогие!!!🤪

Андрей Чернов

Минус - высокие цены на всё и расхлябанный менталитет местного населения. Плюсы - красивый современный город, чудесная многогранная природа. (Сочи).

Галина Смирнова

Большое количество частных машин во дворе,даже к подъезду бывает.что не подойти.Это минус.А плюс-небольшой городок на берегу большой реки,зеленый.

Юрий (Челябинск)

Главный минус экология, у нас очень промышленный город как следствие плохая экология. Из плюсов у нас классная природа, в общем нормальный город

Genadij Kozlovskij

о плюсах могу говорить долго и страстно... ибо очень люблю родной город... в силу субъективности и пристрастности минусов не вижу ))))🖼

Скользкий Тип

Нет и в ближайшее время не будет развития, хорошо оплачиваемой работы, социальной сферы, плюс, спокойный и тихий для проживания пенсионеров

Ирина Николаенко

Плюс то, что очень много парков, северо и город летом утопает в зелени. Минус то, что пробки на дорогах и дышать нечем. Одни выхлопные газы.

Павел

Если Москва, то это мегаполис, в котором тяжело и не очень комфортно жить, это минус, если побережье курортного города, то это уже плюс! 😉

Ва
Василий

Нет минусов, а плюсы во всём!)) ну например у нас постоянно появляются новые развязки дорожные. И вообще, дороги хорошие. Это однозначно.