Олька

А у вас осталось в памяти общение с уже ставшим родным и близким человечком со спрашивалки?

Ответы
Людмила Быкова

Не очень понимаю как здесь можно стать родным?. Это не к чему не обязывающая болтовня!) Неужели есть те кто реально относиться серьезно к здешниму знакомству? Ну возможно если уж дописаться до встречи в реальной жизни и то не факт что разочарование не накроет при встрече ))

Тссс...

Я сейчас просто наслаждаюсь этой лёгкостью...когда ниче уже не ждёшь...не скучаешь...не придумывает всякую фигню

Олька

Спасибо вам

Тссс...

Пожалуйста)

Олька

Счастья вам и удачи

Тссс...

И вам всего доброго)

Олька

Спасибо

Fallen Angel

Да! Практически каждое слово, порой даже недосказанное, каждый знак припенания и смайлик.

Алекс

Нет... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка...

Алексей Просто

не, я ещё столько не общался...хотя претендентов потенциальных вижу)))

Алекс Венцель

Да было несколько таких знакомств. Друзья уходят как-то невзначай...

Bob Chelpachenko

Да осталось, мы виделись много лет назад. Спрашки в прочего не было.

Диоген

РУСИК!! Сволочь!! Куда ты исчез?? Сейчас бы, жахнули.. По рюмашке!)

Татьяна

Я всегда всех помню ,хочется иногда забыть .но не забывается

Олька

это точно

Василиса

Стараюсь не привыкать к людям ,потом больно расставаться

Олька

это точно

Олька

спасибо💐

Ви
Виктория

Осталось. Хотелось бы забыть, но это видимо сильнее меня)(

Олька

согласна

Наташенька

Да...я его никогда не увижу,я его никогда не забуду....

Олька

красиво сказано!!!!

Наташенька

Песня...

Поничка

Надеюсь не только в памяти. Сюда все возвращаются

Поничка

А будет день еще. Отпуск взяла 5 дней до 1 но меня с хеседа не отпустили

Из
Издалека

Сцуки

Поничка

Согласна. Не буду расстраиваться. Разберемся на следующей неделе. Мес пролетел на вздох

Из
Издалека

Всего хорошего тебе! Пошла кормить орущих)))

Поничка

)))))

Вячеслав Гордеев

Нет. Любые забываются через минуты. Это же инет...

Олька

Хитрец вы Вячеслав

Вячеслав Гордеев

Я? А смысл хитрить? Нет его...

Олька

ладно всего вам хорошего

Олька

ага

у меня оно еще и вскайпе периодически остается)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так мы каждый день обновляем, всего не упомнишь

Па
Павел

Да, встречался с ней. Но я плохой, она хорошая.

Олька

Бывает

Александр

Осталось но этот человек сбежал со спрашки

Олька

Вот и у меня тожн

Александр

Засранцы же 😊

Олька

Ага

Александр

Осталось но этот человек сбежал со спрашки

Зия Шарапчиев

не назвал бы человечком,но многих помню