Парфенов Валерий

Что Вас больше всего тревожит в настоящее время?

Ответы
Галина

А разве ,Вы- волшебник и можете волшебной палочкой все тревоги разогнать .Я ТАКИХ ВОЛШЕБНИКОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА . А ДЛЯ ОБЩИХ УШЕЙ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ИЗВИНИТЕ .НЕ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС ..КРУПНЫЙ ШРИФ -ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕПОЛАДКУА ИЗВИНИТЕ ВТОРОЙ РАЗ .

Парфенов Валерий

Странная Вы Больше ничего нельзя сказать

Галина

Вот такая странная ,больше всего боюсь обидеть человекауж если обижусь ,обижу жестко ,лучше за ранее извинюсь и не один раз.

Алла Нестеренко

.....Что вы тут сидите без дела))), ой! и я тоже вместе с вами))) Надо заканчивать разминку, солнце светит...)))

Парфенов Валерий

Давайте действуйте -пока солнце светит Иначе можно опоздать

Алла Нестеренко

.....это точно, я не опаздываю только на самолет и поезд)))

Парфенов Валерий

И правильно делаете,потому что потом не получится догнать уходящий поезд жизни

Алла Нестеренко

))))))), задумалась!)))

Галя

Погода. Скорее бы тепло. Пахать - сеять,пахать - сэять

Парфенов Валерий

Да погода оставляет желать лучшего

Галина Смирнова

Поведение америкосов против России.

Парфенов Валерий

Какая вы политически подкованная

Галина Смирнова

Это плохо?

Парфенов Валерий

Никто не говорит что это плохо

Григорий Селезнёв

будет ли война...

Парфенов Валерий

И как вы думаете : будет ли война?

Светлана Филюкова

ничего,

Парфенов Валерий

И это просто прекрасно

Елена Щупак

время

Парфенов Валерий

Быстротечность времени или что ?

Елена Щупак

Да, тревожила быстротечность, но как-то успокоилась и сегодня уже нетревожит. Пусть всё идёт своим чередом!