Са
Сакура

На работе просят оставлять нервы дома... дома просят оставлять нервы на работа... капец!!! куда девать нервы???

Ответы · страница 4
Прокуратор Иудеи

спрячь глубоко в себе...они никому не нужны... а у тебя будут здоровее и целее

Са
Сакура

спасибо тебе, добрый человек за хороший совет!

Са
Сакура

теперь то уж точно обращусь)

ДА
Дмитрий Аверченко

сворачивать в клубочег , а вы помните в сказках баба Яга так и делала 😆

Михаил Герасимов

НАСЧЁТ НЕРВОВ НЕ ЗНАЮ....НО ЯПОНЦЫ ВОСХВАЛЯЮТ САКУРУ...ХОТЯ ОБЫЧНАЯ ВИШНЯ...

Денис Пай

Извеняюсь за ранее!!! В попу)))все болезни от нерв)))так что им туда дорога)))

Татьяна Тильтикова

возьми табурет встань на него посреди двора и сильно по ори минуты 2 и все

Константин

в карман и вытаскивать на улице когда бутылки бросают с балконов и лапшу

Бе
Бетельгейзе

А ты на работе встань вокруг коллектива в кружок и сильно сильно ПУКНИ!!!!

Александр <->

Собрать их комочек и спрятать в яйцо... а яйцо в утку... а утку в зайца.... ☺

Се
Сергей

что то поменять в жизни или от чего то отказаться... и все будет хорошо.

Са
Сакура

очень сложно менять то, в чем живешь десятилетиями)

Се
Сергей

значит приспособились..., тоже хорошо... 😁

Встречный Ветер

зачем вы их теребонькаете? носите с собой, и не оставляйте где попало.

Встречный Ветер

их прятать нужно, а не показывать

Дилмали Грегори

Кстати, нервы остаются в том же порядке. Это ПСИХИКА выходит на арену.

Лю
Людмила

А давай эти нервы в мешок поместим,завяжем и на дно морское спустим...

Роман Обрамович

В сигарету.. такая маленькая , а нервы сразу приходят в спокойствие ))

Са
Сакура

Ну уж нет!!!! Бросила 1,5 года назад!! И дайте мне боги сил, чтобы больше никогда не закурить!!!

Роман Обрамович

Зато отличная замена сигарете ))

Mr. John Doe

Оставить в автобусе. А дальше - пусть хранят в камере забытых вещёй.))

Андрей Лященко

Заметите под коврик у порога . И не в коем случае незаносите домой .

Света

Плин, на работе пить не разрешают, дома не разрешают..где пить то?!))

Вл
Владимир

в магазине... по дороге с работы домой)) там к такому уже привыкли))))

Наталья Кравченко

Да ужж, это потеря потерь))Человек без нервов- робот? Или мертвый)))

На
Надежда

На Кавказе говорят (прожил 130лет) я на овцу кричу а она на меня нет.

Семенофь Семен

Сакура, конфетка мармеладная, зачем же делать нервы ненаглядная?

Са
Сакура

ух... от таких лестных речей аж дыханье сперло!

Семенофь Семен

))) Жизнь должна быть справедлива, Сакуру сделаю счастливой!!! Такую женщинукак Вы, мужчины на руках носить должны, на это тонко вам Сакура намекаю, вас на руках носить я предлагаю. Не будет больше нервов ангел неземной, в нирване будете со мной!)

Са
Сакура

а Ваша женщина не будет против? а то как бы не хотелось чтобы мне волосы повыдергивали)))

Семенофь Семен

Сакурачка, мой сладкий сон, уже пять лет как вольный ветер донн Семен! Когда свободны Ваши вечера, что б вес Ваш взял Сакура я?)

Семенофь Семен

))) Когда я буду рядом дарлинг дорогой, смеяться будете без умолку моя амор!)))