Дуб Дубом

Вам беляшь и два пива или наоборот?) 🍻

Ответы
Евгений Николаевич

в Абхазии только после фойны - Пиво беляшики - кружки кондовые совесткие - решили взять на паямять - говорб - продайЮ нет, ну а если я её разобью? штраф - 50 рублей. вот тебе сто считай что я разбил - на том и сошлись

Максим Jw

Беляш пишется без мягкого знака потому, что он мужского рода 🙂 а если бы беляш был женского рода, то тогда с мягким знаком 🙂
К пиву лучше рыбка или чипсы. А беляш лучше с теплым молоком 🙂

Дуб Дубом

Умный какой, ешь рибку с тёплим малаком, может обсерешься🤪😂

Максим Jw

Как ты предсказуем 🙂

Viktor Piskov

Раньше в русском языке было правило по которому существительные мужского рода не должны оканчиваться на мягкий знак.Уже это правило отменили?!

Александр Голубев

Возьми три и две. И смотри не перепутай три бутылки и две конфетки, а то закусь градус крадет.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я всегда терпимо отношусь к ошибкам и опечаткам, но лишний мягкий всегда бесит неимоверно...

Дуб Дубом

КопитшЬка усбагойся..

✔Н
✔️ Новости Дня

...чисто технически жить нам остается две минуты ! Но с каждым вздохом мы обновляем таймер !

Сармат Искандеров

Беляш - пишется без мягкого знака, потому что мужского рода. Стыдно этого не знать

Дуб Дубом

Ой как мне стыдно..

$Фантазёр$

Да главное чтоб всё вкусное и свежее было:)) беляши горячие, пиво холодное🤣😄

Шельма Енот Вот!

Мине лучше Алену! и будет мне тогда беляшь и не только! вот!)😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Море любви и волну поцелуев. Но не сегодня, не сегодня😂😂😂

Валентина Кузьменко

Наоборот, вам два пива и беляшь. А мне стакан воды. Можно ?

Дуб Дубом

Да пожалуйста

Светлана Сысоева

к пиву лучше балычок, а беляш д коньячок... это да

Вячеслав Алёхин

А где сейчас можно беляш купить? Давно не видел!

Томас Манн

мне лучше шмат сала, да настоящего украинского

Дуб Дубом

А Аллах?

Томас Манн

Элоах простит, что ж теперь поделаешь

Игорь

Три беляша, три пирожка с капустой и чай😀😀😀

Катерина Астро

2пива и вместо беляша тоже пиво если можно😂

Дуб Дубом

Не уПьёшься?)

Дмитрий Дмитрокопуло

никакого пива. Трезвый образ жизни. Квас)

Kot Bazilio

нет мне три чебурека и одну большую колу

Sерый

мне пожалуйста воды без газа..если можно

Светлана Филюкова

Я ВАС ТОЖЕ ЗНАЮ.. НЕ ПЬЮ И ЕМ ТОЛЬКО ДОМА.