Неангел

Расскажите о самом незабываемом свидании?

Ответы
Владимир Дружин

Мы были двое суток в лесу. Я ее провожаю домой. Автобуса долго нет. Остановка пустынна. Я ее влеку за остановку, сажусь на бетонит, Она снимает трусики, станоится над мной и укрывает своим теплом...)🙃

Михаил Цветаев

Здесь в открытом чате вам об этом вряд ли кто напишет,это же деликатное дело!))

Неангел

Кто как понимает деликатное дело.. можно просто привезти пример:

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Это вы по адресу ❤️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну во-первых это девочка с которой я встречаюсь реально самая любимая во всём космическом пространстве.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А во-вторых она меня любит.......🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Красивые чувства это цветы души.

Неангел

Понятно,что ничего не понятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Непонятное понять тоже нужно время.🤗🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔они все кайф.