Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя вселенная сузилась... Причём за счёт той же КАРМЕН, за счёт которой расширилась ровно год назад...Доця подарила маме с папой билеты в оперу на тот же спектакль что и в прошлом году...Вот как с вами можно иметь дело, женщины??)))😨

Ответы
Любовь Дульская

А РАЗВЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ СОИЗМЕРИМЫ С КОЛИЧЕСТВОМ ПРОСМОТРОВ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТАКУЮ ОПЕРУ МОЖНО СМОТРЕТЬ НЕОДНОКРАТНО, И ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЕЕ ВОСХИЩАТЬСЯ.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам... Есть и другие оперы.!!!!!!!!..

Любовь Дульская

НО ДОЧЬ И ЕЕ ЛЮБОВЬ ОДНА! И ЭТИМ НАДО ДОРОЖИТЬ!

Ольга Рыжова

Ну..забылась...что поделать! Главное же не забыла....Смотря с какими...женщинами!!!😀

Лера

Так она думала, что вам понравилось и вы с удовольствием посмотрите еще раз)))))))))))

Лера

А поменять и не обижать?

Лера

Рада))))))

Солоха

Видимо решила, что повторение- мать учения..Ну не склероз же у нее???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой я побаиваюсь иногда)--я ей в школу возил забытые тетрадки и книжки. конспекты в институт . а неделю назад вёз к ней на работу забытое дома . только что ею отглаженное и спрятанное в чехол нарядное платье для корпоративчика...) Причём часто она уверяла меня что отлично помнит как клала ту или иную забытую вещь в сумку!!! Это какой-то тупик!☹️

Солоха

Просто надо ее попоить препаратиками... У меня сын пьет...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Боюсь это невозможно) Она возмутится!))

Солоха

да ну... укреплять память никому не вредно...

Солоха

я пропила мемоплант..Это дорого..но голова светлее))) А Молодежи достаточно Гинкго билоба..

Лариса... ...

Слова запоминайте)))На следующем спектакле,будете подпевать!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините) я по французски не очень могу))

Лариса... ...

Пойте на своём!))

Лариса... ...

Так шепотом)))Ни кто и не догадается))))

Ктото Когдато

Вам не нравится "Кармен" или не понравилось вторая трактовка?

Ктото Когдато

)))) Да ладно! Возьмите это дело в свои руки! )

Ктото Когдато

Тогда попросите ее заранее и озвучте весь список желаний. )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) На будущее учтём...))) Но ежели она и через год нам купит билеты на КАРМЕН!!!!.....ТО это станет чудной семейной традицией))))

Ктото Когдато

))))))) Тоже не плохо! )

~Н~Н~Ф~

🖼

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, и Вас тоже с праздником)🐣

~Н~Н~Ф~

И вам спасибо!

Наталья Егорова

А , что если будет Кармен-Анна Нетребко !? ))

Лидия Белокопытова

да правда женщины не предсказуемые

Просто Вишенка

Это же классно!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы думаете? Репертуар у нашей оперы достаточно широк)))

Просто Вишенка

Это ещё лучше) Но вот лично я люблю ходить на одно и тоже произведение.....и каждый раз ощущать его по новому....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Это имеет смысл если ты уже человек искушённый , и знаешь всех Пуччини и Россини как свои пять пальцев)-- а если не очень знаешь?))

Просто Вишенка

смеюсь)))Тем более ...Будете профессионал по Кармен))) Не самый плохой вариант между прочим)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну в общем я должен признать ,что музыка в этой опере такая что нет ни одного проходного номера!☝️😉

Просто Вишенка

потому и живёт столько и волнует )