Александра Косарева

Что подарить маме на 8 марта?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Володя

Мечталлион от Хрусталева. Зайти на сайт Мачталлион и за сто рублей отравить билет на телефон - вдруг 100 000 000 выиграет, а не выиграет, так главное внимание, там еще стикеры праздничные прикрепляются - очень красиво.

Elena Zaharova

👍☕🍰

Володя

Если выиграет, то пускай проставляется, чтоб не было такого, как в фильме "Место встречи изменить нельзя"))

Karina.. Zhumabaeva..

подарите ей розы и как можно больше пусть по середине будет одна исскуственная, и тогда скажите маме я перестану тебя любить только тогда, когда последняя завянет)

Любовь Порада

Даже когда они завянут я все ровно не перестану ее любить, потомушто маму не возможно не любить.

Karina.. Zhumabaeva..

верно) ну так вот подумайте над этим подарком! парфюмерия, одежда это же так обычно..

Lady Winter 🇷🇺

Цветы, открытку с нежными словами, что то сделаное своими руками.. Главное, сделайте это утром, первой и обязательно скажите " я тебя очень люблю"!

Ирина Граманщикова

ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ, ВНИМАНИЕ, ЛАСКУ, ПОЦЕЛУЙ - ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ. Ну и какой нибудь сюрприз:-).

Денис Ильгов

Ёй будет приятно даже простое поздравление от тебя, но от тебя, а не списанное где-то. 🙂

Elena Zaharova

👍🍰☕

Денис Ильгов

Точно. Пойду заправлюсь... На ночь глядя. 🙂

Алексей Жуков

портотивный аккумулятор для смартфонов и прочего)) уже не актуально но на будущее))

Диана Мустафаева

Спасиб)

Алексей Жуков

незачт)

Анна ***

Я дарю комплект белья бесшовного : топ и трусики и пакет удобрений универсальных)

Elena Zaharova

👍☕🍰

Анна ***

Спасибо )

Ina Jin D Rin

Она чем увлекается: огород и цветы, вышивка, печворк, шитьё и вязание и макраме?

Elena Zaharova

дача . кулинария

Ina Jin D Rin

🤔 Дача: какие-нибудь красивые цветы, семена которых устойчивы к вашему климату; Набор маленьких инструментов для посадки, цветастые обливные перчатки 🧤 для работы с землёй, может дождевик и панамку (про дачу выбирать вам: всё или какие-то отдельные позиции) Специи и небольшую книгу 📙 (по толщине, но с хорошим шрифтом) какой-то национальной кухни.

Elena Zaharova

спасибо

Виктор

внимание, любовь и уважение. это для мамы будет самый лучший подарок от детей.

Игорь Тимофеев

я цветы и что-нибудь к чаю,потом сней вместе это скушаем-о будет очень рада

Валера Бородин

Хорошее поведение любимой дочери. ( что может ещё порадовать родителей? )

Кристина Новикова

букет-это обязательно,и что нибудь полезное,что может пригодится)))

Каролина

что-нибудь из косметики или кошелек))) мамы обычно на этом экономят

Ma
Marina

устройте ей настоящий выходной, возьмите все заботы на себя

Язва Сибирская

Большой телевизор - это самый лучший подарок для стариков

Язва Сибирская

Скорее всего ты примерно такого же возраста как и я поэтому и интересы такие похожие

Elena Zaharova

почти

Язва Сибирская

Ну и наверное образование У тебя точно так же как и у меня гуманитарная

Elena Zaharova

да

Язва Сибирская

Как говорится подобное тянется к подобному!!! 😉

Ants Viires

о, какая красивая! Подари по бюджету, но главное с любовью.

Диана Мустафаева

Обязательно:) спасибки

Alexandr Kolomytsev

Белую футболку, а на ней напечатать. ЛУЧШАЯ В МИРЕ МАМА

Мильвара Шихахмедова

лучший подарок - это ты сама и твое хорошее отношение

Евгений Потапов

Свое теплое к ней отношение в течение всей жизни....

Елена Арапова

ну это есть:)