Королева Синдэл

Совет тем, кто не знает - вопросы можно редактировать - заходите в строку "Мои вопросы" и под нужным вопросом находите кнопку "Редактировать" или "удалить" или "остановить ответы".

Ответы
Валерий Шилов

А после "остановить ответы" люди перестанут видеть вопрос или просто ответить на него нельзя?

Олег Самохин...

Королева! Вы самая самая из королев-забота о своих поданных Ваша не неподдельна...

Королева Синдэл

Ой - не стоит дифирамбов 👸

Олег Самохин...

тогда -напропалую!- Я ваш поданный и Вы меня в рыцари...

Алёша Валеркин Сын

солнышко.................а ты кто.................учительница...............или модератор..................

Королева Синдэл

а вам пригодился мой совет?

Людмила Коннова

Я пробовала, мне пишут там всякое, но отредактировать так и не удалось

Королева Синдэл

всего вам хорошего 🌸

Людмила Коннова

О, простите, если я ненароком вас обидела

Королева Синдэл

я не обижаюсь - просто уточнила свое понимание 💥

Людмила Коннова

Хорошо, теперь я спокойна!

Королева Синдэл

всё нормально 🌄

Александр Supervisor

всё не отредактируешь.. там предлагают новый вопрос задать.. 😞

Королева Синдэл

если несколько слов добавляете - то да, а букву или одно слово - это можно

Александр Supervisor

одно слово не фонтан.. бывает не точно выразился.. хочешь поправить. Ан нет.. не выходит.. 😞.. И народ на мой избитый вопрос часто мне грабли подставляет.. 😞

Королева Синдэл

сначала надо думать, а потом писать 😜

Александр Supervisor

Думал народ правильно поймёт.. в нужную сторону пойдёт. Ещё бы добавил - в гугл не посылать. 🙂

Королева Синдэл

у меня такая же фигня постоянно - народ здесь по большому случаю примитивный - вот и приходится редактировать, чтобы упростить вопрос - для их слабых умов...

Владимир Сезонов

Спасибо, но я здесь не задаю вопросов, как-то не доходит ...

Сажида Валиахметова

Спасибо,а то уже заколебали все указывают на ошибку

Юрий *****

как можно остановить ответы тупость какая то

Юрий *****

и вам пустое фото тоже не плохо видно

Королева Синдэл

фото почему-то пропадает каждые пол-часа - вот и не ставлю - задолбалась уже

Юрий *****

ну у всех проблеммы. мне жена изменяет у вас фото пропадает. каждому сврё)))

Королева Синдэл

насчет фото - не считаю это проблемой, а насчет вашей жены - это ДА - у Вас проблемы - так что не сидите здесь, а уделите жене внимание - может и перестанет изменять

Наталья Романова

Можно удалять подписчиков ? Может знаете ?

Королева Синдэл

их можно в черный список вносить - а удалить не получится

Наталья Романова

Спасибо. Я им не пользуюсь. Коммент сегодня в одноклассниках прочитала " Я останусь с тобой навечно в твоём чёрном списке " )

Королева Синдэл

черный список можно потом редактировать

Королева Синдэл

если что - обращайтесь - не только по игре - буду рада помочь советом или просто пообщаться 🌅

Наталья Романова

Спасибо ! Я не играю, а пообщаться всегда приятно ) 💐

Роман Захаров

Ты там чего - сама с собой болтаешь ?!! 😊

Вот спасибо! А я так сам и не догадался)))

Павел Наухацкий

Звучит как РекоменДАЦия для Чайников!))

Павел Наухацкий

😮 чёёт не Вижу!))

Королева Синдэл

звук не видно - только слышно

Павел Наухацкий

😉 а Ты Говоришь!)--Слышно!)

Королева Синдэл

ты написал ЗВУЧИТ - вот тебе и мой ответ

Павел Наухацкий

Спасибо!)) и не Злись--Тибе не Идёт!))

Александр Мохначев

Спасибочки, про остановить не знал.

Филосыч

а еще есть пункт "Не писать вопрос"

Филосыч

только его мало кто замечает... невидимый он

Королева Синдэл

да тут и очевидных вещей большинство не замечает - не то что невидимых 😀

Филосыч

увы

Вот спасибо! А я вот не догадался)))

Андрей Костылев

Ох уж эти те кто не знают 🙂 🙂 🙂

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо за информацию )))) 👍

Balepiy Zhookob

и зачем это? спасибо, конечно...

Королева Синдэл

первые четыре слова прочтите

Balepiy Zhookob

прочитал.. совет тем кто не... и что с того, спасибо, конечно...

Королева Синдэл

а то, что многие этого НЕ знают - вот для НИХ и даю совет

Balepiy Zhookob

спасибо 99 раз.. мне так это не нужно...

Ботанозавр Антипатический

спасибо, а что за вопросы-то?

Ботанозавр Антипатический

что-то сложно. нет ли рецепта попроще?