Наталья Бондаренко

Как перевоспитать сотрудника, который при кажлом поглаживании "против шерсти" пишет заявление об уходе (спецмалист хороший)?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Срочно найти другого , а с этим расстаться - чем быстрее тем лучше ! Имею опыт !!!

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Надежда Городецкая

всегда начинаем с себя. никого не переделать, пока себя не причешешь!

Даниял Таиров

Дать ему выходную характеристику, чтоб больше нигде не устроился

Евгений

К каждому человеку свой подход, осталось за малым узнать какой

Сергей Сергей Журавов

ну так и делайте.. ему видимо нравится. когда его уговаривают..

Рост

Спеца нужно поощрят, а не хулить. Начнет работать против вас.

Наталья Бондаренко

Так он что, будет мусор мне под рабочий стол забрасыват?!😪😛

Рост

Не знаю. но, если бы меня гнобили,я бы или ушел или бы подставил.

Наталья Бондаренко

Подпилили бы ношку у стула? Или кнопку вверх острием

Наталья Бондаренко

А опытом надо делиться😪на то он и опыт, чтобы его передавать

Sarman

Удовлетворить его просьбу или хвалить, раз хорошо работает.

Наталья Бондаренко

Вот и хвалим. А шерсть чуть не в ту сторону завернулась

Sarman

Так если он действительно хорошо работает, то чего вам там ещё надо?

Наталья Бондаренко

Та прилепились, надо уже отлепляться😛

Sarman

Ну, можете и отлепляться. Только я так и не понял: чего вам не хватает.
Вы мне напомнили один анекдот. Решили на одном из заводов поставить директором японца. Они там вон как работают в Японии, что в передовых по всему миру. Отвалили большую кучу денег, пригласили одного японца и, пока поставили его начальником цеха (чтобы осмотрелся). Первое же совещание у директора. Как обычно, директор на всех орёт, мол не работаете, я один пашу. Все сидят и особого внимания никто не обращает. А японец вышел в фойе и сделал себе харакири.

Наталья Бондаренко

Ну, дык, дело чести😂а мне всего хватает

Сергій

Может стоит изменить подход, сам поймёт что не так сделал

Пламен Ангелов

объяснить что безработным быть плохо, а работать надо

Наталья Бондаренко

😂😂😂конда все хорошо, к об этом думает

Пламен Ангелов

значит уволить и ждать что может вернется а может и не надо

Шепот

Да пусть уходит! На то и рассчитывает, что не отпустят!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А зачем хорошего специалиста гладить против шерсти.

Наталья Бондаренко

У меня само собой😀

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы трудитесь в одних интересах, как-то бережнее к соратникам..

Ва
Валентина

Тут надо разбираться...возможно дело и в самой..........

Ва
Валентина

Спасибо!

Наталья Бондаренко

🤗я добрая и нежная

Ва
Валентина

Дело тут не в этом, разбираться нужно.

Владимир Герасимов

Зачем гладить против шерсти хорошего специалиста?

Наталья Бондаренко

Такую очень трудно найти...да у нас везде невысокие зарплаты

Владимир Герасимов

Я бы такого специалиста с удовольствием уволил бы. Хороший специалист не требует контроля за собой и выполняет работу на совесть.

Та
Татьяна

и за работу держится

Владимир Герасимов

Не совсем так. Держится за оплату своего труда. За работу иногда держатся и лентяи)

Наталья Бондаренко

Владимир, такие, о которых Вы говорите, всегда были на вес золота, а сейчас тем более

Михаил Зарипов

Никак. Кто-нибудь ему предложит больше и он уйдёт.

Ruslan Kz

Уволить. Значит и он вам не нужен. И ему не место

Ruslan Kz

Человек явно не на своём месте.

Я По Твою Душу...

незаменимых нет...а он пользуется этим нагло))

Я По Твою Душу...

кто ж его вам подсунул тогда?))

Наталья Бондаренко

Так сами искали, нашли- талантливый

Я По Твою Душу...

теперь он из вас веревки вьет)))так вам и надо))

Наталья Бондаренко

Так, все только и советуют уволить, а по- другому никак?

Я По Твою Душу...

а нафига вам этот стресс?))он видимо вошел во вкус.раз пишет)))

Ѻлегъ

подпиши это заявление, лучше у него на глазах

Наталья Бондаренко

И так, прищурив глаз, поулыбаться😉

Ѻлегъ

можно, для пущей науки

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр Чеканов

Найти другого и сразу же все как рукой снимет

Зи
Зинка

Пусть уходит, найдёте лучше... Он манипулятор

Наталья Бондаренко

Правильно. Найдем ли, неизвестно, но потокать такому точно не надо