Ла
Лара

Мы тут потому что в реале одиноки ?

Ответы · страница 3
Виталий

думаю да

Ла
Лара

Если бы была организована встреча для людей из спрашки , вы бы пошли на эту встречу ?

Ла
Лара

👍🌲🌷

Виталий

да, можно было пообщаться вживу.

Ла
Лара

надо этим заняться , как вы считаете ?

Наташа Хребтова

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲С новым годом вас!!!!!!

Givi Sidamonidze

да точна

Ла
Лара

это так грустно , согласитесь ? С наступающим !!! Я -спать ! до новых встреч !)

Андрей Черепанов

Я - нет.

Андрей Черепанов

Кто обделены ? Те ДЕБИЛЫ, что сутками сидят в инете, но не для того, чтобы чего-то узнать (эти ДЕБИЛЫ не только ничего не знают, но и НЕ ХОТЯТ узнать), а для того чтобы поиграть, послушать всякую х....ю, поприкалываться (это их выражение). Они в реале не могут общаться от недостатка ума, вот и сидят круглыми сутками в инете, причем ПРОСТО ТАК !!!!!!

Ла
Лара

Я же их не защищаю ))) Я на них внимания не обращаю ))) Плюньте и разотрите )))

Андрей Черепанов

А я и не обращаю внимание на дебилов ! ".....а у нас, спокон веков, нет суда на дураков....." С наступающим !

Ла
Лара

Спасибо !!! И вас тоже !!!🌲👍☺️

Андрей Черепанов

С Новым годом и с наступающим Рождеством !

Елена Воронкова

Похоже

Ла
Лара

Спасибо , за искренний ответ ! )🌷🌷🌷☺️👍

Николай Иванов

Нет...

Ла
Лара

Спасибо за ответ ! ) С наступающим вас !!!🌲🙂

Кот Макси

Ага

Ла
Лара

хотелось бы вам увидеть людей из спрашки и познакомится с ними для общения в реале ?

Кот Макси

Я общаюсь и в реале с некоторыми.

Ла
Лара

👍С наступающим !)

Светлана Радуга

Нет

Ла
Лара

🌲🌷🙂

Ктото Когдато

да.

Ктото Когдато

Нет мне не безразлично. Просто я давно одна и мое одиночество в сто раз лучше моего бывшего брака. Сначала мне тоже было плохо. Я росла в очень хорошей семье. Но потом я поняла, что "рвать на себе волосы" нет смысла. У меня были дети и их нужно было поднимать. Забот и проблем было много - не до переживаний. А сейчас все нормализовалось и вошло в свою колею. И достойные мужчины тоже появились. Раньше я думала, что их нет. )))

Ла
Лара

для меня лучшим лекарством- время будет. Знаю , что надо пережить этот период , верю и в моей жизни со временем всё наладится. Нужно только подождать , просто жить для себя , радовать себя , отталкиваться от своих желаний )Всё проходит... И это тоже пройдёт !А вы , на мой взгляд, умничка ! Я искренне рада за ваш покой в душе ! Буду и я к нему стремиться! Спасибо !

Ктото Когдато

Спасибо за добрые слова! У Вас все будет хорошо! Воспринимайте то, что случилось не как трагедию, а как хороший опыт. Ищите во всем положительное и не замечайте отрицательного и однажды Вы заметите, что солнце яркое, травка зеленая, а птицы поют исключительно для Вас! Занимайтесь тем, что Вам нравится - читайте, ходите в театр, гуляйте с собакой, вяжите. Думайте и говорите о хорошем и хорошее вернется к Вам, потому что ему будет хорошо с Вами! С наступающим Новым годом и пусть он принесет Вам обновление, счастье и новую любовь! )

Ла
Лара

Спасибо ,вам ! Всего вам самого лучшего ! С наступающим новым Годом !🎄☺️

Ктото Когдато

Спасибо! Жизнь продолжается! И она прекрасна! )

Сергій

Да!

Ла
Лара

Спасибо за искренность ! )👍

Володя

да

Ла
Лара

Спасибо за искренность ответа . 👍🌲

Володя

🐓🎄☃️🍎🍏🍐🍉🍇🍓

Де
Дед'уктор

Да

Ла
Лара

Печально , правда , что так со многими из нас происходит ... Спасибо вам за честный ответ !👍🌲

Не Я

да

Ла
Лара

Спасибо за ответ !) С наступающим вас !!!🌲🙂