ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Смешинка!!Хватит хулиганичать!!)Давай проявляйся!Невидимка!!)))

Ответы
М☀
Мария ☀

не хочу\\\\...у меня настроения нет\

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может и так.Но ругаться надо!! А Вике вчера написал..а она мне на статистику все свалила!.Бред!

М☀
Мария ☀

что за вика?...давай её адрес...щя запущу протестный вопрос...с её адресом...пусть народ жалется...как в тот...крайний раз..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

sprashivalka.com/133169 Модератор сайта

М☀
Мария ☀

вроде на сайте как таковых модеров не было?..все алочке писали?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Появились месяц назад! Она сама сказала!Но и на те адреса можно писать тоже!