Котик - Наркотик )))

Как хороши, как свежи были лица - когда нам выпало родиться 😋 ну а сейчас такие хари ... глаза б мои их не видали ! 😾

Ответы
(◆_◆)

Да, смотрю фотоальбомы своих стариков, с 60х-70х годов. Девчата красивы даже в поле и на стройках, в своих простых косынках и фуфайках.

Анита

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, приватизировал мой дом! 🥳

Котик - Наркотик )))

Наша Таня плачет громко - у неё сегодня ломка ! 🙀

Анита

Танечка курить бросает, Таня взрослой скоро станет.🥳

Котик - Наркотик )))

Наша Таня громко плачет - её сегодня бросил мальчик ! да и ладно только бросил но даже ведь не поматросил 😾

Анита

Таня слюнки проглотила, Слёзки брызнули из глаз. ... Её муж заначки прячет. Тише Танечка, не плачь, Все найди и перепячь. ...🙄

Александр Шебалин .

А сегодня вообще все собаки над людьми смеются,они без намордников гуляют,а люди все в намордниках.

Виктор Шаламов

Точно. Показываю другу: "Смотри вон там мужики пьют пиво с раками. - Да нет. Это у них хари такие..,"

Вл
Владимир

Дааа... Тяжело тебе... Ты бросай наркотики то. А то в людях, ваще бесов видеть станешь. 👺👹😈👻

Грейсвандир

да, жить полноценно не научились, вот жизнь нам и выставляет оценку виде нашей хари)

Дмитрий Дмитрокопуло

Сегодня российские лица там где я живу испытали Преображение Господне

Ал
Алевтина

Ага, я то ладно, но что ж так старо выглядят мои одноклассники?

✔Н
✔️ Новости Дня

... ты ни валнуйся просто задай свой вопросик ...хорошо ?

Natali Shelkovica

когда родились...мы так орали....что лица не видно было

Лора Иванова

Неправда. Женщина хороша в расцвете, а не в зачатке

Veronikа

А вы не смотрите 🙂 добрым быть совсем не просто

Котик - Наркотик )))

А иногда даже невозможно 😾

Veronikа

Полюбите их всей душой 🙂 и они перестанут Вам попадаться на глаза 😉

Andrey And

..ладно хоть зеркало по утрам не лопается...🤣😒

Елена Киселева

Таки не смотри, отвернись , не пачкай глазки

Ирина Отставнова Кочнева

У наших ребят очень честные и смелые лица

Си
Сибирячка

Есть люди, которые стареют тоже красиво.

Татьяна Лаврова

Точно, это точно-хари наших чиновников

Грета

рождаются с красными и в морщинах)))

Марина

Ну зачем же доводить себя до харь?))

Марина

Вот. Не замечают многие, поэтому и доводят до харь)) а надо бы бдить😏

Марина

Ну это уж слишком)

Котик - Наркотик )))

Зато эффективно 😸

Марина

Может быть и наоборот)

Di
Dimidrolishe

ну и не смотри , на раз .два . три ))))