Le
Leonard

Один воспитываю двух мальчиков 12 и 8 лет, я отец одиночка и вы знаете, такие как я, женщинам не нужны(((

Ответы
Ви
Виктория

бред бредом.знакомы йженидся с девченкой шести лет,счастлив в рак.у нее своих было трое.еще двойняшек родилиподучают все пособия что возмодно.нздять на хорошие курорты с детками.купили дом недавно,

Евгений Богданов

Большинству особей рода человеческого отношения вообще не нужны. Как быстро за последние 20 лет обесценилось бесценное! Женщину на час легко можно купить за 2000 рублей

Нина Мингалева

Сложно. Но ведь бывают женщины которые готовы воспитывать детей пусть даже не своих. Главное, чтоб отношения сложились.

Анюта Vиктороvна

А то женщины с детьми кому то нужны?а по сути никто никому не нужен.жизнь такая настала

Ек
Екатерина

Говорят, что так.Хотя, очень печально.Но, уж, лучше один, чем злая мачеха.Благ Вам.

Надежда Токарева

зря так думаешь и женщины бывают с детьми мужчины же берут женщин с детьми

Олег Яяя

а на кой тебе баба в доме? по скандалам заскучал?

Le
Leonard

)))))

Олег Яяя

сам отец-одиночка, вырастил двоих)))

Де
Дед'уктор

Знаю. Сам растил двух сыновей с 5 и 9 лет.

Alexsey

Хм... Может дело таки не в мальчиках?;)

Ке
Кеа

В мальчиках. Хомуты никому не нужны. Тем более чужие. Мужикам тоже не особо то нужны женщины с детьми, особенно с двумя.

Alexsey

Хм... У меня дед после войны, когда выбор был большим, взял в жены женщину с двумя детьми.;)

Ке
Кеа

Потому что у остальных по пять детей было 😅У этой меньше всего оказалось 😁

Alexsey

Ну почему, нет.

Радость

Смотря какой Вы... Дети не при чем.

Ла
Лариса

Дело не в детях,дело в вас.

Le
Leonard

увы((( проблема в том что женщины не выносят чужих детей((

Ла
Лариса

Это лишь ваше мнение... Десять лет назад умерла моя подруга.Её муж остался с двумя детьми,6 и 11 лет.Не поверите,но очередь из желающих женщин тут же выстроилась.Сильно хороший мужчина и заботливый и серьёзный и ответственный. Он через полтора года очень удачно женился.

Улугбек

С "прицепом".... Конечно...

Изо_Льда)

Ииии? Ваше фото?)

Le
Leonard

мое

Елена Царапкина

Не там ищите.

Le
Leonard

а где искать?

Елена Царапкина

В храм ходить не пробовали?

Le
Leonard

я адекватный, разумеется нет

Елена Царапкина

А в церковь ходят неадекватные люди?

Le
Leonard

увы, так и есть.

Елена Царапкина

Тогда Вы так и останетесь одиноким, с таким мировоззрением. Жаль.

Le
Leonard

жаль(((

Таяна

Что за бред..

Таяна

Воспитывала... пасынка сестры...

Le
Leonard

тогда вы уникум, везет вашему мужу

Таяна

Нет мужа.

Le
Leonard

значит, везет вашему гражданскому мужу. Вы и красивая и нормальная, такое редко бывает

Таяна

Такого тоже нет.застала с другой, собралась и ушла... он объяснил это тем, что ему нужна наивная дура, а не та которая в лицо отругает, а за спиной похвалит... сейчас почему-то бегает за мной... Может понял что за чушь сморозил и кто ценнее... только я к бывшим не возвращаюсь и он это знал всегда...

Ольга

Нужны

Le
Leonard

увы, нет(

Ольга

Нужны.