Harley Quinn- Танюсик

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать 😜😂💃😉

Ответы
Павел Ельчин

Я.конечно, человек непьющий. Ежели другой раз выпью, то так, приличия ради или компанию поддержать. Больше чем 3 бутылки мне в раз нипочём не осилить.

Се
Сергей

​типа, хранить верность человеку, которому ты вовсе не нужна?😄

Ма
Мария

ВЕРЮ Я ТОЖЕ МОГУ БАЛОВАТЬСЯ.🍮 🍰 🍷 👍

Amirxan Nasibov

ну да ты же бландинка тебе можно всё

Harley Quinn- Танюсик

Да при чем цвет волос, кто придумал миф и все ведутся, жесть. Вы же вкурсе что сейчас народ краситься, не думали, а может про кого придумали возможно вообще не блондинка 😂 я вообще то русая если что😀😀 натуральная

Призрак Забаненного Виктора Захарова

лучше бы у тебя муж был)

Harley Quinn- Танюсик

Так он и есть 😊😀

Harley Quinn- Танюсик

Да ладно 😂,этому сочувствовать не нужно

Призрак Забаненного Виктора Захарова

ну не знаю, а вдруг тебе захочется молодого загорелого мулата а муж будет против?))

Призрак Забаненного Виктора Захарова

для получения оргазмов разных

Ок
Оксана

Умничка)) мы же девочки

Harley Quinn- Танюсик

Конечно 😁😉😘