Ол
Ольга

Какой музыкальный жанр тебе больше всего нравится?

Ответы
Антонио Гареев

Что играю, то и нравится, а что за жанр? Сам черт не разберет. К примеру, Мурка у меня звучит совсем ни так, как ее распиарил Говорухин, т.е., это у меня всего лишь вступление, а там поперла в духе реги. Либо Высоцкого Кони привиредливые, у меня такт я взят у коня из ролика в инете где черный конь бежит, а его снимает с зади чувак в коляске. И так едвали не весь мой репертуар.😅🤣😂😅🤣😂

Алексей Шутов

Сейчас начала нравится спокойная музыка Джеймс Ласт,Мореконе,Клаудерман!

Николай Костров

музыку, по настроению, сейчас звучит РОК н РОЛЛ, вчера слушал классику.

Уральская Рябинушка

Я на классике выросла. Но не отказываюсь послушать и даже РЭП

Agnostic Front

Metal ,но конкретные жанры и группы .Больше всего MDM нравится

Аг
Агент

Рок, металл, гранж, рэп Разная музыка прошлого века

Я-
Я-Искал-Тебя

такой какой Ольге точно не понравится

Ол
Ольга

И какой? Рок? Иногда раммштайн слушаю

Я-
Я-Искал-Тебя

рок...это неинтересно...и пустое...и как то чаще тексты страннеые)

Ол
Ольга

Попса современная не понятны слова песен

Я-
Я-Искал-Тебя

попсу не слушаю

Вера Гудкова

мн нравится любая красивая музыка.

Никита Анохин

Все где есть мелодия и мастерство.

Konstantin Leytan

Рок, диско всю перечислять?

Ол
Ольга

Много? А я рок,попса 2000-х и академический вокал

Konstantin Leytan

Попсу терпеть не могу. А рок уважаю. Ну о вкусах не спорят 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ну ту я не слушал 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Пси транс , брэк бит , техно

Беркова Отдыхает

Русский рок, металлика

Арбузный Ихтиандр

Рок ,технопанк...

Александр К.

Под настроение..

Магистр Околовсяческих Наук

Ненавижу музыку

Неголубой Огонёк

джаз и классика

Местный Сторож

классика, джаз

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Металкор и k-pop

Валерий

Ритм энд блюз

Андрей Григорьев

Тяжелый рэп