Пт
Птичка

Вы свой вагон и маленькую тележку чем нагрузили?))

Ответы
Юрий Никола

разным и полезным ......☀️🤗🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ин
Инкогнито

Да... актуально...нужно делать ревизию, инвентаризацию и списывать на свалку многое с телеги!

Дмитрий Высокий

По большей частью ложью и предательствами других людей...Вот теперь разгружаю потихоньку...

Пт
Птичка

А надо каждый день прощать вновь. Пока не забудется

Дмитрий Высокий

Или встретить человека.. настолько искреннего и чистого.. что станешь другим рядом с ним

И=
Ирина =)

Это понятно...битый всегда оглядывается..Но ведь мы вместе с этим опытом получили знание , что люди разные..Если мы научимся принимать всех такими какие они есть...ничего не придумывать и не ожидать от них того, что хотим мы..то и разочарования не будет...дайте право людям быть несовершенными..И вас не будет это трогать...по крайней мере понять уже наполовину простить и оправдать..Ведь мы сами тоже не идеальны..А в новые отношения нужно вступать с распахнутым сердцем...не сравнивая и не примеряя одно на другое..иначе все повторится..Закрытое сердце это самое грустное что с нами случается..простите за многословность..

Дмитрий Высокий

Да. вы правы на 100%. Спасибо

И=
Ирина =)

Любви нам всем и терпения))

Glаdiator (Woodland, Са)

Мыслями о смысле жизни и руководством к действию для их осуществления.😏

Михаил Юрьевич Абрамов

Тяжёлым - не сбывшимися надеждами.... Если отцепятся, то и не жалко!☺️

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Гавном 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ( каламбурю, не серчайте )

Пт
Птичка

😂😂😂 поздняк?)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ведь не возможно качая "мёд" в нём не испачкаться🤣 😜 Верно ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Правда это мёд не правильных пчёл😜 😜 😜 😜 😜 Но нам от того не легче😂

Пт
Птичка

😂😂😂😂 полетела я на труд. Спасибо за настроение

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И Вам низкий поклон ))) Милейшая

Спартак Деменев

Ошибками и опытом. Верой ,Надеждой, Любовью. Счастлив.)))

Aleks 黑

у кого вагон,у кого тележка...а я несу пакетик!🙃

Рим Бикмеев

наоборот врач сказал хорош ты свою цистерну выпил

Kravtsov.vladimir

Секретная информация,не подлежит разглашению!!)))

Kravtsov.vladimir

Но Вам-по секрету! Ещё немножко,несколько тонн и всё!

Гульнара М.......

🍫🍬🍰🍦🎵🎈🍷🎤

Гульнара М.......

И даже пупер!

Игорь

Всяким добром! 🖼

Пт
Птичка

😂😂😂 а его не видать

Игорь

🙂

Игорь

Под это выражение нашел в инете.🙂

Наталья Сергеева

КАКИМ-ТО БАРАХЛОМ )))))))) НАДО ТЕПЕРЬ РАЗГРУЖАТЬ

Наталья Сергеева

КАК ГОВОРИТ МОЙ ПАПА: МАРТЫШКИН ТРУД

Наталья Сергеева

ПОДУМАЕШЬ, ПАПА НЕ ТАКОЙ! РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ. ЭТО ЕГО ВЫБОР. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ. ОТВИСНИТЕ. НЕТ СВОЕГО НОРМАЛЬНОГО ПАПЫ - БЕРИТЕ ПРИМЕР С ЧУЖОГО, МОЖЕТ, У ПОДРУГИ ИЛИ У ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ, ИЛИ ПАПА ДРУГА, КОТОРЫЙ ВАШ СОСЕД. Я НАПРИМЕР НАШИХ СОСЕДЕЙ ДЯДЬ ВОЛОДЮ И ТЁТЬ СВЕТУ РЕАЛЬНО СЧИТАЮ СВОИМИ ВТОРЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАКИЕ И ЕСТЬ - ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ, МОЖНО СКАЗАТЬ РОДНЫЕ. ДА МАЛО ЛИ ПРИМЕРОВ!

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется ничего не грузить.

Viktor Nnn

вагон я нагрузил маленькими тележками.

Елена Данилова

Сейчас кучей задач. .разного порядка...

Елена Данилова

Ну разные. Но планы есть. Но я не ставлю жестко. Планы есть, но потом -импровизация

Дмитрий Каракозиди

Не успел. Всякие... заполнили. Птичка

Дмитрий Каракозиди

Не везёт. Мне бы и одной хватило.

Александр Голубев

Перегрузил теперь тяну по техоньку

Александр Голубев

Что поделаешь сам хомут одел на свою шею.отступать некуда

Александр

🖼

Александр

давай))) мне блинн то же надо пораньше встать)))

Александр

ужо давно встал и уже обьед кажисть?😄

Пт
Птичка

Так я во сколько будила?))

Gzeslaw Zdanowicz

Погодь гнать лошадей((( еще гружу...

Пт
Птичка

Жду!)))) Поторопись 😉

Gzeslaw Zdanowicz

Ничего ))) ждать не догонять...