Es. Vik.

Вот многие тут утверждают, что все мужики думают только об одном. Ошибаетесь! Есть такие сволочи, что об этом даже не помышляют!!)))

Ответы
Llll Jjjjj

да просто мужчины и женщины в принципе по разному думают.. говорят.. и вот женщины, чтобы объяснитьэту непонятку и придумали... что все..🙂

Es. Vik.

От же затейницы!))

Llll Jjjjj

😌

Бэла

У моря,у синего моря.Со мною ,ты рядом со мною.И солнце светит не для нас с тобой!:Целый день поёт прибой.Классная фотка.

Сам Себе...

Помышляют все. Просто некоторые помышляют, помышляют мышло, а через пару-тройку минут уже и не надо ничего...

Виктор Шаламов

Просто у них всегда наготове Дунька Кулакова, когда захотят. Поэтому они и не помышляют.

Es. Vik.

Ужас! Чувство юмора покинуло массу людей здесь сидящих....

Виктор Шаламов

Это специфический юмор, называемый чёрным.

Es. Vik.

Серьёзно? BLM!!)

Виктор Шаламов

Вполне серьёзно. Например фильм Тарантино "Криминальное чтиво" Весь пронизан именно таким чёрным юмором. Тарантино вообще большой спец по чёрному юмору. А без него (чёрного юмора) жизнь была бы гораздо преснее.

Галина Осташко

А есть такие несчастные, которые хотели бы и не только подумать, но не получается. Жаль!

Борис

Да, есть женский анекдот.
Хочет, но не может - импотент.
Может, но не хочет - подлец. )

Ва
Варвара

Все так плохо? Ну ничего, всех сволочей вылечат...Медицина сейчас шагнула далеко.

Es. Vik.

Да ладно.)

Виктор Гордеев

Я могу с тем же остервенением писать про женский пол, но никогда не стану

Es. Vik.

Остервенение вы где увидили? По вашему ответу я заметил только полное отсутствие у вас чувства юмора.

Виктор Гордеев

Отсутствие юмора вы не можете наблюдать только по тому, что вы просто смотрите не туда

Виктор Гордеев

Да и не юморил я пока

Виктор Гордеев

Тут не до юмора

Es. Vik.

Оно и к лучшему. Чего народ то пугать.

Виктор Гордеев

ага

Наталья

Они не сволочи. Им просто не повезло, рано их покинула эта часть жизни. 😁

Es. Vik.

Повезло, не повезло, вопрос спорный))

Наталья

Ну да. С одной стороны, не повезло. Рано постарели в этом вопросе. С другой, повезло. Больше их это не волнует.

Es. Vik.

Ну ок.) А как быть с теми, кого физиология не коснулась?)) Читайте вопрос с улыбкой.

Наталья

Никак с ними не быть. Отпустить.

Андрій. Ми З України!

Наверное в основном, В ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ВОПРОСА, лайкают женщины?🤭

**
***Блондинка***

неужели есть такие, которые от борща откажутся ?))) с котлетами...

**
***Блондинка***

знания никогда не бывают лишними)

Es. Vik.

Конечно. Но я же о полезности.)

**
***Блондинка***

мне лень рассуждать на эту тему ))

Es. Vik.

Ок. Не смею отвлекать.)

Tintinatti

Нее, не надо нам таких!!! Нам подавай "думающих" и "помышляющих"!!

Es. Vik.

Так на всех не хватит))

Tintinatti

Блин... Точно.. но мы по очереди, может:) сразу отсеим баб, говорящих "ой, мне это ваааще не надо"- пусть втирают за жизнь с "не помышляющими", с остальными будем разбираться.

Es. Vik.

Разумно)) Рынок отрегулирует все))

Марго Беккер

И пральна-нафига тратиться врать-обольщая!😜🤟🤷‍♂️🤦‍♂️

Наталья

Да есть такие,но и странно если бы все мужики думали о другом

Es. Vik.

Ок. Всем по потребностям.

Наталья

да

Es. Vik.

А кому по заслугам?)

Наталья

героям

Es. Vik.

О как!

Галина Зима

Это редкость 😏 значит, у вас есть своя какая то изюминка....

Es. Vik.

))))

Галина Зима

Как то так! Возможно, есть и женщины такие, что им тоже ничего уже не нужно. Хватает лишь ласкового слова, объятия и поцелуя. Это мое мнение....

Svetlana Ivanova

Аплодирую таким мужчинам! Значит у них извилин больше!

Es. Vik.

)))

Fedor Bogdanov

они не виноваты... "так получилось" - дежурная отмазка

Mariwa

Ну если вам за 65 то уже нормально,вам это и не надо!

Es. Vik.

Ну это вам показалось, или повезло))

Mariwa

На что повезло?

Mariwa

Володя,привет!

Владимир Генералов

Привет! Созвонимся?

Mariwa

Ок!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, Ваша правда! Сразу видно, что человек в теме!)))

Es. Vik.

Да с нами не только умора, а ещё много чего))

Нина М

Уважаю

Es. Vik.

Понимаю)) Можно даже немного гордиться))

Нина М

Что и делаем

O X A N A

"Как страшно жить..." (Голосом Ренаты Литвиновой.)

Es. Vik.

А ни кто лёгкой жизни и не обещал)

O X A N A

Беда...

Es. Vik.

Это ещё не беда))

O X A N A

Ну, слава Богу!)))