Ddn Ddn

Что делать меня походу бросила девушка?

Ответы · страница 2
И Е

"НОВАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА". А еще в одной песне есть слова "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"

Леночка Жигулина

если она вам важна, постарайтесь вернуть, а если не очень, то надо переключится на первое время хотя бы какой-либо вид деятельности

К)
Катерина )))))))))

Главное чего НЕ делать. Не падать духом, не начинать пить, не делать глупостей. Если нужна действуйте. Может просто выпендривается

О~
Оленька ~Vredinka~

узнать,бросила или нет..если да,наверное,узнать почему ..если все было хорошо,и вдруг такой поворот)только не ругаться и не давить)

Маша

Займись самим собой, самоусовершенствуй себя. И тогда найдешь, ту которая всегда будет с тобой и идти в месте с тобой по жизни))

Ddn Ddn

Сладкие слова но мне больно

Маша

Конечно, по началу больно и я скажу тебе по правде, это не скоро пройдет. Но ты не должен все время думать про эту боль или будет просто невыносимо. Уж я то знаю. И мне было так больно 2 мес. подряд. Но все прошло. И я старалась не думать о прошлом. Легко говорить. Но надо стараться. Жизнь продолжается. И в жизни у тебя еще будут и хорошие моменты)

Sunny Lady

Значит не судьба)Продолжать жить дальше))Если она твоя судьба,вы еще будете вместе,а если нет,то скоро встретишь свою судьбу)

Таисия

Ничего не делать..пострадать немного и новую искать..либо добиваться эту девушку емли все же ты чуствуешь что шанс еще есть)))

Лика Клим

"Сделать работу над ошибками",так,для себя.любые отношения -это опыт! и если он вам дорога,попытайтесь наладить отношения)

Маринка ♥

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

Маруся Любознательная

Найди в этом приятные моменты и реши, что это был огромный опыт в твоей жизни и прелестни страничку!!! С новой жизнью!

Dude Postal

Всё нормально, не отчаивайся! Это её проблема, а не твоя, потому что мы не ценим, то что имеем, а потерявши плачем!

Дарина Шульга

значит не любит тебя или ты ее чем-то обидел, поговори с ней, а если не хочет, не расстраивайся, найдешь другую)

Фёдор Неклюдов

не надо убиватся! эт ещё неизвестно,кто больше потерял! а может,просто поняла,что не достойна такого как ты?

Фёдор Неклюдов

эт конечно нисколько не весело, но попробуй посмотреть на это с другой,светлой стороны. станет полегче. я во многих ситуациях стараюсь так делать- мне помогает. всё будет норм,главное не кисни!

Анастасия Котаева

Попробуйте выяснить почему, и если вы её по настоящему любите, то попытайтесь вернуть её всеми способами 😉

Ddn Ddn

Спосибо радная уже все хорошо

Твой Повелитель 💕

Для начала выучи русский язык и научись правильно расставлять знаки препинания. Может она вернется тогда

Твой Повелитель 💕

Хорошо... Двигайся против хода... может поможет?

Жанна Кобзева

Если ты её любишь, то попробуй вернуть. Если нет, то и не расстраивайся. Лучше сейчас, чем после 10 лет брака.

Олеся Богомазова

Поздравляю со вступлением в наше общество одиночек! Здесь круто! Живи в свое удовольствие, радуйся жизни.

Мария Сорокопуд

написать курсач себе и другу, помыть окна - себе и другу, отдраить ванну в общаге, сходить 7 раз в Эрмитаж....

Мария Ивановна, 1970

скорее всего - радоваться! ))))))) как известно - если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Анна Демидова

В первую очередь покопаться в себе и посмотреть, что не так. Потом, подняться, отряхнуться и идти дальше.