Алексей Заварин

почему мои ответы и комменты в последнее время в двух экземлярах печатаються ?

Ответы
Светана Вел

два раза кликаете на "добавить ответ" а сеть тормозит..

Алексей Заварин

понятно ! но раньше нормально кликал ! а сегодня наверно рука дрожит )))

Алексей Заварин

Светана Вел

может..

Уральская Рябинушка

Сайт тормозит иногда, наверно два раза нажимаете Enter

Алексей Заварин

согласен ! не беда ! лишь бы собеседники не подумали , что я один и тот же текст пишу 2 раза ))) всегда )))

Уральская Рябинушка

Да все знают это, что иногда тормозит. Лично я не обращаю внимания

Алексей Заварин

понятно ! ну и прекрасно )

Алексей Заварин

понятно ! ну и прекрасно )

Уральская Рябинушка

😍 Поздравляю, опять два

Валентина ***

дважды нажимаешь на кнопку зеленого цвета

Алексей Заварин

да ! мне об этом уже писали ! но все равно спасибо за ответ ! 😄

Валентина ***

у меня самой только что это же случилось- на один вопрос два ответа получилось

Алексей Заварин

вот и я хотел узнать - только у меня так !?! или нет ! так что можно вопрос удалять уже )

Алексей Заварин

пусть повисит еще немного !

Ав
Аврора

ксерокс однако включили)))

Алексей Заварин

а вот сейчас не повторился коммент ! точнее смайл !

Алексей Заварин

Она

у меня давно сбой такой.

Алексей Заварин

а у меня сегодня очень часто ! а раньше было нормально ! только редко случалось !

Леся ツ

Вот этого я не знаю

Алексей Заварин

вот сегодня очень часто такое происходит ! может у меня комп сломался !?!)))

Алексей Заварин

Леся ツ

Сломался комп,открыл крышку, там какие то микросхемы и мертвый паук,сказали что нового паука надо )))))

Алексей Заварин

а ! понял ! )))) у моего приятеля был случай с телевизором ! не включается с пульта ! вызвал мастера , тот долго копался в телевизоре и тоже не мог понять причину ! оказалось таракан сдох на том элементе - куда поступает сигнал от пульта )))

Алексей Заварин

наеюсь пройдет ! а то собеседники думают наверно , что я один и тот же текст по 2 раза пишу )))

Ирина

заедает отправка

Ирина Левина

Вас цитируют

Llll Jjjjj

плодятся))

Алексей Заварин

причем не все ! но очень часто

Llll Jjjjj

вот ...которые с любовью составлены ...те и плодятся 😊

Алексей Заварин

а ! да вроде все с любовью )))

Алексей Заварин

а ! да вроде все с любовью )))

Llll Jjjjj

ну видимо некоторые с особой))

Llll Jjjjj

просто подвисает сайт и когда нажимаете на добавить подождите чуток...

Шепот

нэт тупит

Ел
Елена

мои тоже

Алексей Заварин

значит комп не сломался ! а то я переживал ))))

Алексей Заварин

вот сейчас не повторилось !)