**
***** *****

к чему снятся волки???

Ответы · страница 2
Татьяна Санарова

Опасности скоро обойдут вас стороной, если вы во сне увидели волка. Агрессивный волк означает напрасность страхов.

Тамара Махрова

смотря как Вы к ним относитесь, я, например, уважаю волчье племя, поэтому для меня это был бы хороший сон

Улугбек

Подумайте... Вспомните детали недавних контактов... Может ещё не поздно предупредить потери...?!

Улугбек

Продолжайте...Рассказывайте...

Ак
Акиана

Уж нет

Улугбек

Как же я смогу помочь-то Вам, если информация засекречена?....

Ак
Акиана

Волки призраки

Улугбек

В сновидениях всё призрачно и неопределённо...

Ai
Aisling

Не знаю, как трактует сонник, но я б сказала, что волки – это одновременно опасность и свобода

Светлана Миронова

знак того,что у вас есть коварный враги что ваш близкий друг может предать или обокрасть Вас

Светлана Миронова

много волков видеть-скоро кто-то вызовет вспышку Вашего гнева

Ѻлегъ

принято считать что к опасности, врагу. но для меня белый волк - это тотем, предвесник удачи

Эдуард Щиголев(Липецк)

мы долго шли в поход с борисом сначала ели просто рис потом в нём начал попадаться борис

Надежда Гусак

собака это точно друг а вот волки........ незнаю. Если вы их не боялись. Будет все отлично

Андрей Малышев

Смотря как и что они делают, вообще я бы сказал что это мощьная и положительная штука

Они стаей бежали за мной...

Андрей Малышев

На верно к куче новых мотерых друзей, а может это совесть ест?

Алексей Федосеев

Скоро Кто-то предаст. И может на оборот появится преданный человек смотря что снится

Снилось, как стая волков бежали за мной.

Виктор Паршин

Думаю есть человек который тебя считает своим другом, но ты о нем ничего не знаешь.

Виктор Паршин

А вот так. Ты его не замечаешь а он где то рядом

Андрей Челноков-Шекснинский

сон с волком может только указывать на некую борьбу с не очень приятным человеком

Елена Чернышова

видео в ютубе было.....оно висело тут над стадионом у нас...

Андрей Челноков-Шекснинский

и чего всех в германию тянет?

Елена Чернышова

а вы нло нашли? в бремене?

Андрей Челноков-Шекснинский

нет, не нашёл, если есть ссылка у Вас, то скиньте

Елена Чернышова

эт надо искать,щас не хочу...поищите,если хотите....но мы видели....над нашим домом висела эта какашка......полиция на вертолетах за ним гонялась

Юлия Ершова

не знаю!Но волки относятся к собакам!А собаки как правило снятся к верным друзьям!

Сергей Воробьев

Среди ваших знакомых есть человек который способен на предательство и на кражу

Инна Захарова

У меня обычно к надвигающейся угрозе, врагу. А к чему у Вас, надо наблюдать...

ОК
Оксана Костенкова

Кто-то сильный оказывает Вам поддержку,или наоборот,смотря как снились

Е*
Елена *****

хищный враг, неприятности, предательство, ложь... В сонниках почитайте.

Александр Лизунов

Волки и собаки к сплетням и поругаться с другом,а вообще не верь снам

Елена Корсикова

Вообще собаки снятся, о чем то предупреждают друзья. А волки не знаю.

Надежда Благова(Алапаевск)

Воскресный сон до обеда. Если не сбылся до обеда, то уже не сбудется.