**
***** *****

к чему снятся волки???

Ответы · страница 8
Ирина Ханова

Просто снятся...

Елена Чернышова

короче,все нормально? можно не париться?

Сёма Резинкин

к беременности

Ну и шуточки у тебя!!! А я то обрадовалась уже...

Сёма Резинкин

ой не ври...........перепугалась........ чё в голове то передумала.........огород можно нагородить..........

Так то мы с мужем давно хотим второго ребенка, но все что то не получается...

Сёма Резинкин

ну ну.........ладно...........забудем

Так что я советую тебе так не шутить. А то вдруг попадется кто нибудь со слабой психикой.

Сергей Golubitsky

видать к дождю

Елена Чернышова

во во! целый день льет,да еще и с градом)

Александр

к новой работе

Дима Юнусов

Это прекрасно.

Павел

сонник открой

Павел

вам проще спросить?

Павел

а мне в сонник заглядывать да?

Елена Чернышова

не,ну я никого не заставляю.......))))

Павел

храбрость беспринципность вроде как по соннику

Павел

спасибо вроде-как?

Павел

ок!

Алексей

к расставанию

Елена Чернышова

вот это правильно! муж уезжает в командировку скоро

Анджей Боденский

К наследству

Анджей Боденский

Мой папа по материнской линии

Елена Чернышова

ну да ну да!!!! русь ты моя широкая!!!!!

Елена Чернышова

прибдиженный к президенту.......ой...молчу молчу!!!!

Анджей Боденский

Не к президенту, а именно к императору

Елена Чернышова

боюсь спросить к какому????

Yuri

к похудению))

Yuri

Тогда смотрите другие сны))

Михаил Нестеров

Мало данных.

Елена Чернышова

нормальный сон,не страшный

Михаил Нестеров

В какие дни снился? Цветной или черно-белый? Стая или одиночка? Какой сюжет сна?

Елена Чернышова

а вы можете по снам гадать?...

Михаил Нестеров

Раньше делал это часто, а потому быстрее.

Елена Чернышова

а можно я иногда буду интересоваться своими снами? у меня сейчас муж уезжает....не знаю на сколько.....я в шоке...

Елена Чернышова

я лучше в лес схожу,к волкам)

Александр Писаренко

К верности...

Александр Писаренко

Сорок лет на руках я тебя проносил,Как в молитве и нежно и страстно,Через душу твою, познавая весь мир,Я его полюбил не напрасно.Как салюты шампанского были слова,Как в элегии души сливались,Ты не знала сама, где летала душа,Каждый раз, когда мы целовались.Пусть на землю спустившись и быта глотнув,Ты меня понемногу пилила,Просто видимо так от любви отдохнув,Ночью к звёздам меня возносила…Понимая, прощая и каясь в грехах,Инь и Ян познавали мы вместе,Сорок лет я в любви признавался в стихах,Как жених перед свадьбой невесте…

Александр Писаренко

Учите свою душу летать на крыльях любви!!!

Александр Писаренко

Вот и правильно!!! Счастливого парения!!!

Ма
Машынька

к КЛАЦ!)))))))))

Ѻлегъ

благодарю, Анют! 😁🌹

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Этта тибе валшэбные таблетки!))))))))))))))))

Ѻлегъ

вот, в самый раз они мне ...а то у нас солнышка то не видать 😉

Ѻлегъ

😁

Вера Шандыбина

вы одиноки?

Bell

Хорошо, грустить не буду!) Спасибо!)

Blondes Gift

Что делают?

Blondes Gift

Потрясающе. У вас есть очень надежные друзья

Лариса Нестерова

К добыче. 😄

Иг
Игорь

Во,блин, - не знал! :?Надо запомнить...или лучше - записать! Ты же,Лора, сказала,что стареем... 😄

Лариса Нестерова

Главное-не записать,главное-вспомнить,где записал.. 😄 😄 😄

Иг
Игорь

Так ты же,прелесть, - Лариса Премудрая!!! Вот и напомнила бы мне, дряхлому старикашке, - где,что и как?... 😉 🙂 😄

Игорь Юхим

к К зайцам

Tr
Traveler

К свободе.

Четнева Ольга

К друзьям

Четнева Ольга

но именно во время сна к нам приходят иногда странные виденья

Ан
Антон

да и такое бывает,мне например раньше снился отрывок из будущего дня... но я к тому что верить в сонники это все же глупо...в какой то степени мы сами может придумать себе сон если много думать о чем то одном

Четнева Ольга

А лучше спать без снов...Сон крепче...Отдых лучше...

Ан
Антон

да так оно но иногда снится такое что заставляет серьезно задуматься над своей жизнью...

Четнева Ольга

Вот тут Вы пожалуй правы...Согласна...

Гузель Гафарова

к друзьям

Елена Чернышова

я так и думала,что волки,как собаки....

Гузель Гафарова

вспомните историю волки вскармливали младенцев, недавно читала историю, как роженица в сугробе родила, буран был - она пошла на остановку в селе, чтоб в родом ехать - стая волков согревали ее и дитя - вокруг нее легли и защищали от бурана - реальная история в наши дни было

Елена Чернышова

а еще мне снился ребенок маленький.....я очень хочу ребенка,но не выходит......да и возраст не позволяет)

Гузель Гафарова

у меня тоже...мне дочка совет дала - много детей мам ждут в приютах

Елена Чернышова

я не готова морально.....да и статус не позволяет....

Валерий Пантелеев

Красивые?

Валерий Пантелеев

Может вы кого то огорчили, друга или подругу.

Валерий Пантелеев

Ну тогда не заморачивайтесь, собаки защитят.