Елена Коротких

Как научиться видеть осознанные сны?

Ответы · страница 21
Виктор @дайвер@

Вам это надо?

Виктор @дайвер@

Ну я больше про заек, но можно попробовать

Елена Коротких

Хорошо. Могу предложить несколько сказок и два рассказа. Проза у меня пошла совсем недавно.

Виктор @дайвер@

Вот это здорово! Только я ещё пока ничего не придумал

Елена Коротких

Пока не придумали, моё почитаете?

Елена Коротких

http://www.proza.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список в виде ссылок. Выбираете и читаете. И конечно, потом жду Ваших впечатлений.

Некто

А есть такие?

Некто

Бывает... А что с ЭТИМ делать?

Елена Коротких

Развлекайся! Треть жизни мы проводим во сне. Так пусть эта треть будет осмысленной и с пользой.

Некто

Во сне я провожу меньше, чем ты думаешь... И все-равно, многое не дает спокойства...

Елена Коротких

Счастливчик. А я сплю по 10 часов.

Некто

Не буду лишать святого - сна... )))

Igor Paroff

аутотренинг.

Igor Paroff

почему это. очень даже научитесь видеть такие сны.

Елена Коротких

Аутотренинг ближе к медитации. Я же говорю о снах.

Igor Paroff

сны - это побочный и мешающий эффект любого самовнушения. занимаясь например аутотренингом часто будете впадать в такое состояние как бы сна на яву. Потом, если, захотите научитесь сами входить в такое состояние

Елена Коротких

Это не то. Сон не может быть мешающим эффектом в чём бы то ни было. Сон - это треть нашей жизни! Не может треть жизни быть мешающей!

Igor Paroff

Может быть мешающим. Когда занимаешься самовнушением задача состоит в том чтобы максимально расслабится, но не уснуть. А вот эту то грань и очень легко перейти и свалится в сон.

Елена Коротких

Мы говорим о разных вещах.

Николаус

Сходи в кино!

Николаус

Это чьито сны! Они похожи на твои!

Елена Коротких

Не, у меня свои сны как кино!

Николаус

Диплома не имею! А без него риско

Елена Коротких

Да ладно! При чём здесь диплом? Если есть практические советы, выслушаю с удовольствием!

Николаус

Давай попробуем! Делиться мыслями не яблоками, убытка нет!

Елена Коротких

Тогда жду. Выкладывайте свои мысли.

Игорь Мироненко

Придумывать!

Игорь Мироненко

Ну, да! Ложишься на спинку! Закрываешь глазки и думаешь о том чего хочется!

Елена Коротких

Думаю... А снится что угодно...

Владимир Слизов

Оно Вам надо?

Владимир Слизов

Неет, оригинальность ожидания потеряете, а с этим и весь смысл снов!

Михаил Лошневский

Открой глаза

Елена Коротких

Наоборот! Нельзя этого делать!

Александр Витов

спать плохо)

Александр Витов

есль такое дано то и будет так) есль изначально это-умеешь(видеть такие сны)с продолжением

Елена Коротких

Одно дело с продолжением. Совсем другое - понимать, что это сон и управлять событиями...

Александр Витов

ну восне управлчть(до определеной степени возможно)и понимать(но все до определенной степени)дальше вступают два болших дяди)

Елена Коротких

Ой... Какие дяди??? У меня не было таких.

Александр Витов

ну они не во сне) а вообще)

Андрей Близнюк

я вижу часто

Елена Коротких

Именно осознанные? Или просто сны?

Андрей Близнюк

астральные высшего уровня ок

Елена Коротких

Это как? растолкуй, пожалуйста!

Андрей Близнюк

при засыпании открывается я сный взор если видишь возвышенность или верхотуру прыгай вниз и не долетая земли останавливаясь земли устремляйся снова вверх сама увидишь портал я видел высшие города и низшие миры и основы первоздания

Елена Коротких

При засыпании я не вижу никакой возвышенности. Видела всего один раз горы и то не прыгала, а вопросы задавала...

Андрей Близнюк

10%могут выходить а другим сложно ладдно главное почувствуй во сне что ты не спишь видь трассу иди первое дерево скорее хвойное прыгни по веткам и вдупло увидишшь там звуки там портал

Маша Ленкова

Сама не знаю

Елена Коротких

Жаль... Тогда, может, знаете, как уйти от мужа?

Маша Ленкова

Мне всего 13, я то откуда знаю

Елена Коротких

О-о... Ты ещё многого не знаешь...

Андрей Каширин

сам мучаюся

Елена Коротких

Почему? Это очень увлекательно и, говорят, полезно.

Андрей Каширин

патаму что не знаю...

Андрей Каширин

незнаю

Андрей Каширин

ну время нет

Андрей Каширин

наверна

Ирина Екимова-Глухина

СОМНЕВАЮСЬ.

Елена Коротких

Представьте себе, иногда получается!

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы знаете?

Елена Коротких

Получались сами собой несколько раз. Теперь хочу научиться осознавать каждый сон.

Ма
Мария

сами придут

Елена Коротких

Зря. Реальная и сильная вещь. Могу об этом смело говорить, потому что видела даже пророческие сны.

Александр Каменный

всё от бога

Елена Коротких

Это переезд, это трата больших денег, которых нет. Мы уже однажды переехали.

Александр Каменный

Тогда остаётся смотреть красивые картинки в инете и думать как могло бы быть и так до смерти пока силы есть придётся работать так как пенсия вообще копейки , в Питере посудомойка узбечка работает с 14 до 10 и получает 1000 каждый день ,и умудряется даже сейчас в кризис по 200 долларов домой отсылать каждый месяц

Елена Коротких

До недавнего времени моя зарплата была меньше, чем мамина пенсия. С января добавили, теперь будем получать примерно одинаково. Обидно, что за ночные работы так мало платят. Так нам же ночью приходится выходить на улицу.

Александр Каменный

вот я и говорю всё поменять

Елена Коротких

Что можно поменять в 45 лет?

Ворчун Древний

постепенно

Ворчун Древний

а вы че думаетя у меня есть)))подобное притягивает подобное))

Елена Коротких

А скажите, что значит "образное мышление"?

Ворчун Древний

найдите на ютубе "буквица проктическое применение,и смотрите

Елена Коротких

Видео? К сожалению, у меня ограничен трафик. Видео много смотреть не могу.

Ворчун Древний

ну это надо смотреть чтоб понять и практиковать

Eduard Zoll

ne znaju ne probowal

Елена Коротких

🙂 Да не, это во сне будет.

Елена Коротких

Попробуй. У меня никак не получается.

Елена Коротких

А что, получилось? И что было дальше?

Eduard Zoll

Жуткий сон приснился, оставшиеся пол ночи со светом проспал, спасибо за совет

Елена Коротких

Вот так легко и получилось? Здорово! А что приснилось?

Юр
Юрич

Думай о них

Юр
Юрич

Бывает подумаеш и присниться

Елена Коротких

Далеко не всегда! Полгода думаю, а приснилось один раз недавно, и то не так как думала.

Юр
Юрич

А о чем думала если не секрет?

Елена Коротких

Пусть останется секретом. Зачем Вам это?

Елена Коротких

Снилось на днях, но не совсем так, как думала. А Вам снились осознанные сны?

Елена Коротких

Осознанные сны - это такие сны, в которых Вы понимаете, что это сон и можете управлять событиями внутри сна по своему желанию.

Юр
Юрич

Бывало так понимал что сплю

Gavdat Mingaliev

запоминать

Елена Коротких

Даже записываю. Что дальше?

Елена Коротких

Был длинный сон (я чётко понимала, что это сон), часть которого сбылась. С этого, собственно, и начались мои поиски. Как узнать достоверность другой его части?

Gavdat Mingaliev

я часто себя ощущал уже в такой ситуации что здесь когда то был

Елена Коротких

На яву? Это немного не то...

Max Mad

trudnovato, no mojno

Max Mad

zabyl uje kak, chital kak=to

Елена Коротких

У нас не делишки. У нас дела! Всё хорошо. Только спать хочу. Я сутки работала.