Это Я

- Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное ? - Не знаю Алекс, не знаю...😁 😁 😁

Ответы
Nikolai Tabaranu

анекдот.. мужчина!! скажите? а почему ваша деревня так странно называется -ГОМОСЕКОВО ??? - ненаю?? .. щаз у жены спрошу - Феденькааааааа!!!

Это Я

это, что ответ на мой заданный вопрос ? Если да. то странный какой то ответ.😁

Nikolai Tabaranu

ничё не странный.. "сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок" (А.С.Пушкин)... ))))) смеюсь..

Это Я

🙂 понятно.

Дмитрий Крюков

🤣- Пап, я принцесса?
- Сынок, ты дебил!

Tofiq52 Abbasov

A kto znayet?

Это Я

😲 ой....о какой..? их здесь очень много есть ?

Tofiq52 Abbasov

Ya eta poro vas

Это Я

😜 😜 😜 ну тогда большое спасибо вам...очень приятно...хотя я самая обыкновенная...

Tofiq52 Abbasov

Nu vot mi uje ponyali druq druqa...Ya ocen rad....Doljen zametit cto vi deystvitelna ocen klasnaya jenshina..Eta pravda...Udaci vam💐 💐 💐

Это Я

и вам также...спасибо за приятное общение...было очень приятно...🙂