Алексей Генералов

Умерла певица Юлия Началова. Печально.

Ответы
К@
Калинка @@@

Печально. Ей только 38. От чего умирают они, молодые, успешные, богатые? Вот Фриске понятно- рак, а здесь абсурд какой- то.

Светлана Мейтина

Совсем молодая! Все хотим быть красивыми....мучаем свой организм--и погибаем.Очень жалко!

Лю
Людмила

Вот и деньги не помогли , повышенный сахар , плохой пластический хирург

Жанна Сікорська

да,такая молодая ,ровесница моей дочери,просто страшно об это и думать

Марина Почтовая

И вспомнили её, только когда с ней случилась беда. Жаль её, рано ушла.

Алевтина

Не то слово, спать не могу, расстроилась до слез, жалко девочку

Людмила Бондаренко

В самом расцвете лет...что-то здесь очень уж туманно..

Ка
Картошка-Астроном

мои соболезнования родным Яркая и не долгая жизнь

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😢

Мирумир

ужас. Бедная девочка. жалко. такая молодая была.

Людмила Мухорина

СЛИШКОМ МОЛОДАЯ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ АМИНЬ,

Найрина Джеферс

Вроде ток в искусственной коме была на днях....

Алексей Генералов

Сегодняшние новости.

Найрина Джеферс

Все мы когда нибудь умрём. Мы пришли ни откуда и уйдём в никуда....

Лиора Орли

Зависть убивает. А люди не верят......трагично.

Ольга Ермолаева

Как это все горько и очень печально....жаль ...

Сила Ветра

🤔 а Валерию Новодворскую тоже жалели?

Алексей Генералов

Нет, вот по ней не опечалился.

Сила Ветра

Что ж так?

Th
Theodore

Новодворская пожила в свое удовольствие

Лариса Козлова

Всего 38 лет, так мало прожила. Очень жаль.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нигде так и не говорят о причине смерти..

Мурмурчик

ну шо поделать.. кто то щас бабки на этом сделают

Мурмурчик

людей вообще не смущает личное горе... вон в керчи в кемерово трагедии были.. и что?) в ютубе роликов и просмотров дохрена было.. а за это деньги текут.. кто то нажился... как и на том что в аварии погибла участница дизель шоу Поплавская.. все шоу на этом сделали..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сейчас на всем кто-то наживается,в инсте вон все звезды чуть что выкладывают все в профили..

Мурмурчик

ну это то да) везде и всюду лишь бы был повод.. а он всегда найдется хороший или плохой.. проблема в том что мы с тобой либо дураки либо очень чувствительные честные люди что такое не делаем...

Людмила Жугалёва

Печально! Сейчас по ТВЦ передача про неё

Ба
Балагурушка

Всё печалитесь? До 9 дней или до 40 будете?

Андрей Ерёмин

Умер человек. Печально. Но как певица...