Валерий Мамедов

МАГИИ,ПРИВОРОТЫ,ОТВОРОТЫ,И ВСЯКАЯ ПОДОБНАЯ ЧЕПУХА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА,И НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОМИНЕ,А ТОТ КТО ВЕРИТ-ПОЛНЫЙ ИМБЕЦИЛ,ИЛИ ДУРА В ЖЕНСКОМ РОДЕ))))ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Сандугаш Исмагулова

вера в сверхъестественное продукт нашего страха, даже если мы понимаем что это неправда, мы боимся а вдруг все это существует на самом деле - и предупрежден значит вооружен, так что многие верят потому что бояться,хотя сами этого не понимают )))

Сергей Капустин

Они существуют, поверьте ! Но их не так много. А печатающие объявления в газетах это обычные мошенники, которых развилось в наше время немерено и не только в магии, но и в медецине, торговле и так далее.

Лара Квасова

Нет! Сама столкнулась потому что с этим....И в деревне случай у нас был...после которого большинство поверили в эту "ЧЕПУХУ"

Тамара Бабаева

Знаю только одно,на меня это н действует,проверяли,а значит для меня это не существует,а про других,не знаю...)))

Ковальчук Анжелика

сущесчтвовали...существуют и будут существовать! Извините,если вы во что-то не верите,не значит,что этого нет!

V*
Vicci ********

Это личное дело каждого,ведь не обзывают же людей за то ,что некоторые верят в бога,а другие нет.

Fh
Fhlhtq

Всё существует, не сталкивался не говори 🙂. существует очень многое , вне нашего понимания

Татьяна Сердюк

Абсолютно! Более чем согласна! Делать и верить в этот абсурд-это еще и грех!

*** Ирина Андреевна***

ну это уже оскарбление людей, мы все во что-то верим и ничего..............

Ли
Лина

Завороты, перевороты, невороты.......согласна, тезка моего папы..... 🙂

Елена Дунец

не-а. Пусть я буду дурой в женском роде, но я в такие вещи верю. )

Татьяна Золоторевич

Я считаю, что людей нельзя оскорблять даже за их заблуждения.

Любовь Аржаева

а почему же в женском,в мужском таких не бывает что ли?

Валерий Мамедов

В МУЖСКОМ ЭТО ИМБЕЦИЛ ЯСНО.

Любовь Аржаева

ну у каждого человека свои тараканы

Вероника Музычук

Вот очень стало интересно, а вы Валерий во что верите?

Vitalij Shpakov

Сходите к гипнотизеру, сразу поймете, что неправы.

Галина Осташко

Если верящим легче-пусть верят. Это психотерапия

Света Ковалева

Вот сейчас наведу порчу за дуру, будешь знать))))))

Людмила Петухова (Торопова)

хочешь меня дурой назвать или провоцируешь?

Ирина Железкина

Ужас как сурово.Просто Вы не верите и все.

Да
Даулет

я, лично, в них не верю. Других не судят.