Светлана Ахмедова

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Может, надо попробовать ещё один раз?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Грабли в студию!

Светлана Ахмедова

А может, в этот раз удачно?

Fedor Shkenev

Когда удачно-какое-то время молчат...

Владимир

а что сдались

Светлана Ахмедова

Я искала в интернете . Телефон тот потеряла, что вы давали. Я не узнала, что, если удаляю вопрос, то и переписка исчезнет. Нашла только фирму, но они занимаются и курортными магазинами, и курортными услугами....

Владимир

запишите телефон 495-783-30-34

Светлана Ахмедова

Извините. Спасибо большое. Точно записала. Буду искать возможность, позвонить

Владимир

удачи

Yury Alexeev

выше моих сил

Yury Alexeev

😘, чао, 👋

Григорий Шапиро

А кто мешает?

Григорий Шапиро

Уздечку им строже...😃

Светлана Ахмедова

Боитесь, что натворю что-нибудь эдакое?

Григорий Шапиро

А чего мне бояться?Я в каске...))

Григорий Шапиро

Ребята!Давайте жить дружно!☺️👋🌹

Неголубой Огонёк

а мож не нада

Дмитрий Сергеев

может и надо

Дмитрий Сергеев

Света привет напиши как у вас если не трудно. хватает не просто на жизнь но и на отдых за границей

Светлана Ахмедова

Странно , говорят народ плохо живёт. Квартиры местные покупают за доллары и не маленькие суммы. За границу на отдых многие позволяют. Я могу себе позволить, так как пенсия и зарплаты большие.

Дмитрий Сергеев

спасибо а то говорят у вас стало тяжело

Светлана Ахмедова

Но к русским хочеться переезать