Liudmila Verlan

мой родной человечек! ну когда же мы увидимся(

Ответы
Maria Doubrovskaya

Уже скоро, моя хорошая. Стоит тебе оказаться в границах московской области и я у твоих ног!))))))

Liudmila Verlan

вот это классно. и какое же я получило удовольствие даже не знаю каким образом открылась страничка с твоим разными ответами. вот это был кайф!!!!!!!!!! ну какой же ты кладезь оригинальных и супер интересных мыслей. Пожалуйста береги свою классную головушку.

Maria Doubrovskaya

моя хорошая. ты просто не объективно ео мне относишься. я самая обыкновенная. но я тебя очень люблю

Liudmila Verlan

чудо ты мое удивительное это ты к себе необъективно относишься и не благодаришь Бога за тьо что он тебя такую удивительную создал хорошо чт о ты нос не задираешь но любить себя все таки стлоит потому что ты необыкновенна уникально и очень ценна

Maria Doubrovskaya

Коть, я не нахожу этому подтверждение в жизни. ((((( я только для тебя что то значу, а в остальном, это рюшечки. Я благодарю Бога, за то, что Он все еще иногда делает через меня что то в этой жизни. а в остальном совершенно бесполезное существование. а без мамы вообще тоска . не переживай, на самом деле все хорошо. это я так, потому что ты меня слышишь.

Liudmila Verlan

и понимаю радость моя и до боли обидно что ты так далеко. но наверно все самое ценное видится вот на таком расстоянии как же я дорожу тем что Бог мне подарил знакомство с тобой.!!!!!!!!

Maria Doubrovskaya

спасибо дорогая.

Liudmila Verlan

если все будет нормаально в конце месяца буду в Москве