Смена Мерности

Так стоит ли остерегаться зеркал? 🤔

Ответы
Nick Moslem

На зеркалах игра полутонов,
Там, в зазеркалье, мир немного лучше —
Любовь без боли и стихи без слов.
Здесь так нельзя, но ты меня научишь
В пересеченьи линий на руках
Читать: Родная… По тебе тоскую...
Словам цена давно невелика —
Дефолт любви, растраченной впустую.
И только тени тишины в цене –
Летучей мышью ляжет ночь на стены.
Там, в зеркалах, стихи на самом дне —
Написаны чернилами из вены.
По капельке на каждую строку –
В них всё, что было и что будет с нами…
Я каждый вздох оттуда сберегу,
Прижавшись к отражению губами.
Поддастся грань холодного стекла,
И соловьи за окнами умолкнут,
Когда — Люблю!!! — взорвутся зеркала.
Войду в твой мир, ступая по осколкам,
Найду тебя, прижму к своей груди,
Пойму, как мне для счастья мало надо:
Прочесть в твоих глазах — не уходи!
И слиться с ночью говорящих взглядов.

Семён

Не верь зеркалам — мы стареем лишь в них.
Мое отраженье в глазах твоих — то же
И годы спустя. Зеркала — для других.
А сердце — правдивей, ведь сердце — моложе
Бездушных предметов и паспортных цифр.
В глазах моих — твой нестареющий образ.
Все врут зеркала — отвернемся от них.
И — только в глаза, в них ведь — истинный возраст.

Упс

Бытует поверье что раз в десятилетие совершенно внезапно в каждом зеркале отражается базар, оттуда выныривает чья-то волосатая рука и начинает крутить нос)

Упс

Чет я сам ржу сижу

Ан
Анатолий

Алиса в зазеркалье , это выдумка, если зеркало крепко зафиксировано в раме на голову не упадет, солнечные зайчики вообще не страшны.

Алексей *******

В нездоровом виде конечно.А в обычном причесался утром и готово. У женщин это по другому более чаще.

Алекс С

ешо как стоит я вот до сих опасаюсь в старый дом входить в свой а привидение так и рыщут по дому..

Алекс С

вот как то решил на прошлой неделе за столиком в дом зайт и забрать ну дома свету нет темнота я конечно взял фонарик, так блин не успел ещё порог перешагнуть как по комнате цокот будто копыта по по полу пробежало..ну думаю наверно у крыс копытца отросли)))

Алекс С

свет включил фонарик то никого.., ну думаю чудеса не прошли в доме .., славу богу что свалили из дому)

Юрий Буторин

Пришла догадка свыше: (я утверждаю наспор), что больших нет лгунишек, чем зеркало и паспорт.

Oleg Ы

несомненно. не далее как вчера видел руку в зеркале.. чуть не помер, пока руку не отдернул ))

Анатолий Руднев

Ента как посмотреть... Я вот после третьего дня запоя,бегаю от зеркала... Смотреть страшно...

Психоделический Енотик )

Стоит остерегаться всего ) можно быстро атом расчепить и бах калапс и ядерный гриб и все)

Психоделический Енотик )

Ага ) щас песенку кину в ЛС ) слушать в наушниках )) чернуха трохи

Смена Мерности

Жесть. Мне тяжело

Славко Сорванецкий :)

Конечно, снесешь на дороге кому-нибудь зеркало заднего вида - столько о себе узнаешь!!..))

Александр Кашкаров

Я разбил семь и сказал на счастье-это обычное стекло покрытое зеркальной краской.

Ва
Валерий

да.надо при покойнике закрывать.иначе если глянеш.он заберет к себе

Ва
Валерий

ву смерть к нему пайдеш.но чуток пизднее

Максим Jw

Да. Если в него входить в пьяном состоянии, то может нос отрезать 🙂

Леонид Смирнов

Конечно, с трещинами и разбитых. А в возрасте вообще всех. Врут они.

Это Я

🤣 зеркало отражающие стекло, боятся надо чего оно отражает!))☺️

Смена Мерности

Ну мало ли))

Это Я

😁

Artur Сова

Да..там живут страшные существа..и вы их можете увидеть случайно

Смена Мерности

Ойч

Artur Сова

Ни разу что ли не чувствовали что за вами из них наблюдают?

Смена Мерности

Нет ваще то

Artur Сова

А это так

Олег Авилычев

нет причём мы сами не знаем правильно они отражают или нет

Юлиана Котова

да, особенно утром с бодуна- не то отражение показывает 😆

Евгений Трофимов

ну, на всякий случай! Правда случаи бывают разные...🐰🙈👹