Смена Мерности

Так стоит ли остерегаться зеркал? 🤔

Ответы · страница 4
Владимир Смирнов

перебил все зеркала

Ле
Лена

Пока они целые - нет

Галина Локтева

А что с ними не так?

🇷🇺Anna😊

Что за невежество!

Ал
Александр

Вас пугает портал

Смена Мерности

Благодарю)

Ал
Александр

Незачто

Ал
Александр

Развивайтесь

Смена Мерности

Развиваюсь

Fi
Fil41

Почему ? Не думаю

Юрий Котляров

Только кривых ...

Смена Мерности

Почему

Юрий Котляров

Они искажают действительность .

Медведь Без Маши.

А в чем страх то?

Смена Мерности

Приметы, астрал, всякое такое

Смена Мерности

Хорошо

Кто-То

дааааааааааааа

Ут
Утро

По феньшую ,Да,,,

:T
:Thinking:

Относительно ))

Смена Мерности

Почему?)

:T
:Thinking:

Ну если спать перед зеркалом - то когда после ужастика во сне просыпаешься - открыв глаза в зеркале на первый взгляд треш ))

:T
:Thinking:

😆

Владимир Минаков

Не знакомых да

Смена Мерности

Почему

Владимир Минаков

Неправильно выразился антикварных старинных зеркал. Бытует мнение что за много лет в них могут остатьсЯ лики тех кто пользовался ими десятилетия и столетия. А кто из них с добром а кто со злом ни кто не знает. Зависит от ситуации. Это же изображение человека который смотрится в зеркало но наоборот. Так и остаётся в зеркале или позитив или негатив тех людей.

Валерий Довнер

Кривых зеркал.

Трофимов Владимир

Смотря каких...

Аnna

Неа...Они врут

Аnna

Даааааа))

Смена Мерности

Блин

Аnna

Ага

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Случай на работе. Вызываем метролога на проверку весов. Проверили железнодорожные. Метролог говорит ещё одни записаны. В обще весы из помещения медсестры. Проверили, все в допуске. Ну я и спрашиваю: "Какая причина проверки весов-то? Срок интервала проверки не выше." Медсестра отвечает, что дамы, которые взвешивались, говорили что врут. Причем в большую сторону.🤣🤣🤣

А. П.

Нет, конечно.

Al
Aleks

нет не стоит

Григорий Шапиро

С чего бы?😲

Смена Мерности

Не знаю😅

Смена Мерности

Благодарю😊

Три3Ло Zloe

А чего там ?

Смена Мерности

Миры потусторонние, астрал.. Ну я вот не могу есть перед зеркалом. На ночь переворачиваю

Три3Ло Zloe

Так мы-то всё равно заперты в диапазоне семи - семи цветов , семи нот - восприятия дальше этих волн вообще мало у кого открыто . А если вы их не видите - то итоги не видят вас - серебро же - по идее сериала должны быть из серебра .

Три3Ло Zloe

Опечаток много у меня . Прости. Короче через зеркала-то ходят они , так и так , но мы не видим их , опасаться нечего. Ну если диапазон восприятия расширится - будет капец СТРАШНО. Только не нам .

Смена Мерности

Ух ты

Три3Ло Zloe

Нам сейчас страшно. Если Тьма через зеркала пойдёт - нам станет Гораздо Легче - из Тьмы придут за этими...мраками.

Смена Мерности

Круто

Андрей Ковехов

🖼