Зоя

Какая наиболее понравившаяся Вам цитата? Кто автор?

Ответы · страница 2
Дмитрий

непонятная свобода обручем сдавила грудь,и не ясно что им делать или плыть или тонуть.....агата кристи группа

\\
\\ \\

цитата такая : в этой жизни нет ничего такого , чему нельзя было бы научиться . Кто автор , я не знаю .

Вадим Куклин

"Учись причины своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет". Андрей Константинов.

Игорь Кошкаров

если я чего решил,то выпью обязательно,но к этим шуткам отношусь крайне отрицательно.В.С.Высоцкий

Дмитрий

У каждого Человека своя Цитата должна быть, чем слушать других, но надо иногда и Прислушиваться!!!

Эско Шевченко

Сама великая победа в жизни каждого, это победа над своим неготивным мышлением - Не помню автора

Cергей Гнездов

все не узнает никогда и никто. все знать не возможно. но каждый думает что он знает все. конфуций

Александр Литвиненко

Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи - японский император 17век Токугава Иэясу

Бабушка Морошка

"Есть люди-звезды, люди-кометы, есть просто кирпичи, что с крыши падают" Мой любимый майор

Бабушка Морошка

не говори:)))))))))Но в последнее время был застой

Александр ))

С чем связан творческий кризис???

Бабушка Морошка

с тяжелым физическим трудом и отсутствием вдохновения

Александр ))

Что то необходимо прекратить??? На данном этапе вдохновение в мусорной корзине????

Бабушка Морошка

наверное, я сильно опустилась на землю

Курчанов Валентин

Врача можно заставить работать, но нельзя заставить лечить. Автора не знаю-видимо народ

Вячеслав Щедрин

лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью раневская

Галина Польских

Не плачь,потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Габриэль Мариес.

Ж)
Женя )))

Репетируют те, кто не умеют играть, а концерты дают те, кто ещё не всё сказал. Друзья.

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Anatoliy Kofman

любое явление по мере своего развития стремится к своей противоположности Гегель

Анатолий Мюллер

"Деньги не пахнут". Слова римского императора Тита Флавия Веспасиана. ( 69-79 гг. н.э.)

Ольга Бесчетникова

"Служить бы рад-прислуживаться тошно".А.С.Грибоедов.!824 г.

Зоя

Не возражаю... я не подписываю авторов если не знаю

Шрек Болотный

ты - женщина . ты должна :раз - лежать и два- тихо!(короткое из раннего Жванецкого))))

Шрек Болотный

мне вообще ранний Жванецкий нравится

Шрек Болотный

Зоя не будте нудной , вам не идёт)))

Зоя

Мне решать что мне идет...

Та
Татьяна

Это же Жванецкий))) и чего серьёзно это воспринимать Зоя)))

Анатолий Александров

"Ты успокой меня!" ) Это честно! я ее пою когда под душем! )

Анатолий Александров

моим 13 и 17 ) Девочки)....

Анатолий Александров

моим 13 и 17 ) Девочки)....

Анатолий Александров

Уже...) Техническое что-то не понял.... я в разводе.... Дети - это любови мои ! ) )

Зоя

моей еще пока далеко до этого... отличница, спортсменка не безуспешная

Анатолий Александров

..."НЕ БЕЗУСПЕШНАЯ"... )))

Sergej Grigorjev

Мои друзья - вчерашние враги, враги - мои друзья... "Ю.Лермонтов) http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Елена Валиева

цитаты не все знают .НАДОпросто писать от души

Зоя

цитаты знают многие... не все знают авторов

Sergej Grigorjev

...я знаю только то, что ничего не знаю...

Виктор Приймук

26 Он сказал: "Царство Божье подобно человеку, бросающему семя в землю.
(Мар.4:26)