Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бабушкам дома заняться нечем?) 🖼

Ответы · страница 2
Гумеров Марат

Какая ты глупая!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это шутка. Вам шутки надо уметь понимать. И я совсем не глупая.

Гумеров Марат

прости.. я неправ. Обнимаю, целую во все места! (от уха до уха )

Гумеров Марат

Константин Дос

привет 😉 🌹

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет)

Константин Дос

Привет 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бывают такие люди, что просто так ходят от нечего делать пообследоваться. А бывают, что до последнего терпят и никуда не обращаются, пока петух жареный не клюнет..

Константин Дос

Сегодня мысль попалась, вроде "Всем нам суждено умереть от рака. Не все, конечно, доживут.."

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, онкология остаётся главной проблемой. Не удаётся победить эту болезнь.

Константин Дос

Я конечно ни разу не медик, но я эту проблему понимаю так. В любом организме возможностей развития рака вагон и маленькая тележка. Это не то что бы спящие до поры очаги, нет, дело не в этом. Политика партии примерно такая. Всякие мутации до определенного момента даже поощряются - вдруг из них что полезное вырастет. В идеале не плохо бы найти такую ткань, которая бы росла как на дрожжах и при этом выполняла нужные функции. Например, кожа. Любой порез, бац и зарос. К сожалению, чаще получается не так. Намутировалось идеального строительного материала - всем хорош, и растет быстро, и защищен, и питается хорошо, но нифига не делает того для чего его выдумывали. Тут иммунитет все результаты неудачного эксперимента подчищает. А вот если что-то пошло не так и разрослась эта беда до таких размеров, что иммунитету уже не справиться, начинает в каком-то органе спокойно расти ткань близкая к тканям этого органа, но для организма бесполезная, причем крайне живучая. Это мы и называем раком. Ладно бы только живучая, но она для организма родной становится и организм в случае повреждения ее восстанавливает как и все остальные. Здесь то и лежит главная проблема лечения. По факту выходит, что нужно убить часть организма, что бы все остальное продолжало функционировать, а так как в организме все связано невероятным количеством связей, задача это не то что трудная, а почти не выполнимая. Фух. Вот.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, согласна с тобой. Убить часть организма химией. Но и химия не всегда помогает.