𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Отключили горячую воду( так грустно без нее. У вас уже отключали ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

У меня стоит бак на 10 литров Э,этого с головой хватает искупаться и помыть голову или посуду.не обязательно мыть голову и купаться одновременно.И нагревается 10 литровый бак за 15 минут ,против 4 часов 100 литровый.Я то же долго его не ставил считая непригодным для купания.Но когда попробовал то мне и 30 литровый бак ставить никто не уговорит.Хотя 15 литровый то же было бы классно поставить.

Три3Ло Zloe

Угу. И по закону подлости , когда горячей нет , холоднючая течёт , а когда горячая есть - и холодная не такая уж холодная , не пропустишь лицо освежить.

Три3Ло Zloe

Ну я вот месяц в ледянной мылся - каждый раз муки решимости , прежде чем под душ стать.

Владимир К

Отключали, но уже с горячей водой; нужно признаться, коммунальщики в последние годы научились минимизировать время отключения....не более 10 дней)

Леонид Музафаров

Да, было уже. Раньше я не огорчался, были знакомые в других районах, можно было пойти в гости и помыться. А теперь к сожалению умерли все.

Андрей R@

Сейчас прекрасно можно обойтись без горячей воды. Кстати, а по какой причине воду отключили у нас не отключают, только если авария.

Андрей R@

Ну и замечательно можно всё сделать холодной водой.

Андрей R@

Лето наслаждайтесь!

Alla Lala

Бойлер поставьте..

Alla Lala

🤔

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Если только к следующему году

Георгий Ламбоцкий

уже чесаться охота от этих ежегодных жилищно-коммунальных страданий. В лесу что ли живем, что бойлер поставить нельзя?

Гибадулин Владимир

Горячей воды давным давно уже нет, холодная есть, да и ладно, можно и нагреть, благо газ есть, не пропан, а природный. 🤗

Колосова Наталья

У нас не отключают. У нас нет горячей воды, только холодная. И у всех давно стоят бойлеры. Никаких проблем совершенно.

Главный Мух

у меня тепловые коллектора, у меня 20 тонн воды за сутки солнцем нагревается и вода горячая есть ну и отопление

Галина

мы прошли уже этот двухнедельный этап опрессовки....хорошо, что на больше времени не растянули....🙈

Влад Тиссен

у нас 40 жары. у нас из обоих кранов льётся тёплая вода 😁 холодная вода только в холодильние )

Юра

есть нагреватель дома. если электричество отключат, то воду буду греть в печи или на костре.

Алёна Смородина

У нас этим летом было так жарко, что под душем можно было мыться не включая горячую воду.

Сергей Горталов

Отключали. Без горячей воды плохо. Включили. С горячей водой намного лучше, чем без неё.

Ле
Леонид

Нам везет, пока что не отключали. Но на случай откллючения есть возможность греть воду)

Надежда Княжева

Ооо , вчера ! Только волосы покрасила ,ужас ,отключили ...бутылированая была ,намучилась

Надежда Княжева

Дааа хоть плачь ,голова горит ,куда бежать ...теперь так делать не буду ,сначала воды наберу потом буду красить ..

Надежда Княжева

Спасибочки за цветочек в мои покрашеные волосы ..

На
Натали

у нас все лето идет большая реконструкция магистрали...и это уже второе лето)))

На
Натали

горячей ..нет) Водогрей ...для этого есть))

На
Натали

так с водогреем не ощущается) как буд то обычная вода..из центральной системы..)

Евгений Во-Ин

так уж прошло мне повезло, у меня две недели раньше, у милой две недели позже 🙂

Алексей

Её и не включали никогда, у нас колонки, в любое время можно самому включить.

Алексей

Сейчас это вообще не проблема, есть ещё бойлеры и проточные водонагреватели.

Алексей

Проточный вообще не сложно устанавливается, мало места занимает и есть модели совсем не дорогие от 2-3 тыс.

Натали

В мае на 20 дгей отключали, сейчас переодически на сутки бывает отключают...

Натали

Не то слово... В жару особенно-ни сполоснуться после жары, ни посуду нормально помыть...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Каждый раз ее нужно греть (

Натали

Вот именно...

Натали

☕☕🍫🍫